Наталья Романова

как вы относитесь к родителям....так и ваши дети будут относиться к вам...согласны?

Ответы
Человек Божий

Дети, повинуйтесь своим родителям в Господе, ибо сего требует справедливость. Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием: да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле. И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем.

Наталья Романова

хорошо.....

Ки
Киев

ок

Ариша Матвеенко

не совсем,смотря как воспитывать своих детей)))если так же как меня,то относиться они будут ооочень хорошо))

Тамара Анкудович

Как относишь к старикам...

Forever Natasha

весьма парадоксальное утверждение какого-то мутного философичного смысла..

Наталья Романова

причем тут МУТНАЯ философия ?.....это жизненное наблюдение.....исключения конечно есть, но очень мало.......

Forever Natasha

это сработает только в том случае, если вы и ваши родители, и ваши дети живут под одной крышей с Вами, оттого и мутно)дети будут относиться так же,как и мы К НИМ.а не к родителям)отношение к родителям никаким образом не влияет на отношение детей к нам,подумайте,всё просто^^

Наталья Романова

с точностью до наоборот.....или вы считаете,что если вы будите баловать и нежить своё чадо, а навещать совою маму и помогать ей очень редко.......думаете ваш ребенок потом будет нежить вас?.....нет....он будет так относиться к своим детям......а отношение к вам он будет моделировать с вашего отношения к своей матери......подумайте....куда проще....

Forever Natasha

нуу в общем то можно сказать вы и правы, просто в современных семьях бабушки в основном живут в соседних городах и не видят друг друга,или видят очень редко. поэтому дети и не могут судить об отношении родителей к их родителям, всё верно)но у них и своя голова должна быть на плечах, ценности там свои и тд. и желательно, чтобы высоки.

Forever Natasha

*и не видят своих детей, в свою очередь)

Наталья Романова

все, без исключения, дети эгоистичны по отношению к своим родителям......

Forever Natasha

да все мы эгоисты,во всех направлениях жизни,чего уж скрывать)

Forever Natasha

весьма парадоксальное утверждение какого-то мутного философичного смысла..

Наталья Романова

причем тут МУТНАЯ философия ?.....это жизненное наблюдение.....исключения конечно есть, но очень мало.......

Forever Natasha

это сработает только в том случае, если вы и ваши родители, и ваши дети живут под одной крышей с Вами, оттого и мутно)дети будут относиться так же,как и мы К НИМ.а не к родителям)отношение к родителям никаким образом не влияет на отношение детей к нам,подумайте,всё просто^^

Наталья Романова

с точностью до наоборот.....или вы считаете,что если вы будите баловать и нежить своё чадо, а навещать совою маму и помогать ей очень редко.......думаете ваш ребенок потом будет нежить вас?.....нет....он будет так относиться к своим детям......а отношение к вам он будет моделировать с вашего отношения к своей матери......подумайте....куда проще....

Forever Natasha

нуу в общем то можно сказать вы и правы, просто в современных семьях бабушки в основном живут в соседних городах и не видят друг друга,или видят очень редко. поэтому дети и не могут судить об отношении родителей к их родителям, всё верно)но у них и своя голова должна быть на плечах, ценности там свои и тд. и желательно, чтобы высоки.

Forever Natasha

*и не видят своих детей, в свою очередь)

Наталья Романова

все, без исключения, дети эгоистичны по отношению к своим родителям......

Forever Natasha

да все мы эгоисты,во всех направлениях жизни,чего уж скрывать)

А. Беркович

Любите своих внуков, они отомстят вашим детям?)))))) из одной оперы...

Наталья Романова

хорошо сказано.....

G.
Gleb ...

нет..все зависит от воспитания...

Темный Повелитель_Чебураторов

категорически против

Наталья Романова

почему?....

Вадим Прокофьев

дети разные бывают.

Наталья Романова

они не бывают.....их вы воспитываете.....на личном примере.....

Naqiyev Sarvar

НАДА УВАЖАТ ИХ

". Безумие ."

согласны

Asya

да