Елена Захаренкова

Если,скажем,взять мыша,ну и бережно держа,навтыкать в него иголок.вы получите ежа.если взять потом ежа,нос зажать,чтоб не дышал,а потом забросить в реку,вы получите ерша.если взять того ерша,голову в тиски зажать,а за хвост тянуть сильнее,вы получите ужа.если после взять ужа,два наточенных ножа,впрочем,он помрет наверно....но идея хороша!

Ответы · страница 2
Александр Большаков

Если б Леночку-беднягу Заключить на ночь в тюрягу,Чтобы испытала шок-Вздор,но чем-то схож стишок!

Валерий Берёзкин

Да уж!Такого извращенного дибилизма еще не читал! Правду глоголят, инет - это всемирная помойка!

Макс

Если нас поставить раком и зажать соски в тиски,ебануть по ним кувалдой-разлетятся на куски !

Игорь Косинский

В хирургию притащить, у двери помельтешить... Выйдет врач и обнадежит: ваш мышонок будет жить

Татьяна Рыбакова

Судя по вашим вопросам...вы не любите жизнь и не цените. Она вам "платит вашей же монетой...!"

Св
Светлана

это надо же так извращаться над бедной мышью....может у неё и так жизнь не сложилась....ужас!

О-
О-Ля-Ля)))

Нуу...первые варианты...ещё ничего...а вот из ерша...ужааа...и,вообще....ты ужа видел хоть раз?)

Снежанна Мажор

иголочки в них не в тыкали?

О-
О-Ля-Ля)))

я...очень нежна и милосердна...

О-
О-Ля-Ля)))

это ирония или восхищение?)

Ал
Александр

Значит так ,берем ужа,солим ,сушим не спеша,наливаем водку в пиво,так сказать мутим ерша!

Ал
Алексей

чушь, конечно, хороша, но, поведать не спеша, постараюсь, коль сумею, не нести Вам ахинею

Glаdiator (Woodland, Са)

Ничего разумного во всём этом я не наблюдаю. А уж о какой либо идее и речи быть не может.

Лидия Волкова

Ну а если без ножа, без ужа и без ежа ,чтоб не помер от испуга от руку к сердцу приложа!!!!!

Ел
Елена

если в реку мы забросим стихотворца буржуа. будем мы махать руками - не получим ни шиша

Наталья Павлова - Санкт Петербург

навтыкай иголок в саму себя - и тоже получишь ежа, а может и помрешь...но идея хороша

Олег Коновалов

Прикольно, сам придумал?, а без глупостей что нибудь есть?, ведь весёлая рифма есть!

Андрей Метлицкий

Ну, ну..... с этого и начинается детский чёрный юмор..... и суицидальные наклонности...

Елена Кудинова

Пожалеть прошу мыша, а потом еще ежа, потому что ерш из ежика не выйдет ни шиша!

Михаил Зелькин

Если бы прочитали из общества защиты животных,они бы подали бы на тебя в суд..

Вл
Владимир

Да, идея хорошо, но наверно мыш еще помер бы когда б с него делали бы мы ежа!

Петр Захватов

Да, идея хороша.Я наверно не спеша повторю с любовью, но только над тобою...

Марька

А получше идей нет, кроме как издеваться над братьями нашими меньшими...?:(