Борис Кузьков

Как коптить курицу? Подготовка и т.д , деревенским способом если можно.

Ответы
Станислав

Зайди в Гугли. Там подробненько расписано.

Борис Кузьков

что за гугли?

Станислав

Набери в поиске Googli, а там сделай запрос: кулинария, копчение курицы.

Борис Кузьков

спс яндексом обойдусь )

Станислав

Тоже неплохо... Сам ведь знаешь.

Борис Кузьков

я то думал тут распишут, берешь куру пихаешь в коптильню ждешь пару часов и ешь

Станислав

Слишком просто. Её еще нужно выдержать в специях, внутрь нечто вложить и т.д.

Я Папин

Вот не пробовал, нужно попробовать

Я Папин

хорошо, ток я не знаю как в истории искать сообщения

Борис Кузьков

профильм, комменты , разберешься думаю

Я Папин

там только последние показывают а дальше как?

Борис Кузьков

да черт его знает, навигация тут никакая _

Я Папин

это точно... ((

m.
m.narymbaieva

сначала приговор произнести

Галина Кучер

сало коптила, а курицу нет.

Борис Кузьков

а на чем коптили?

Галина Кучер

в самодельной коптилке.(печка из кирпичей, длинная труба, бочка 100-литровка, на ней сверху корпус машинки стиралки алматинки с отверстиями для толстой проволоки. подвешивала сало на крючки. в печке дрова - ветки яблони, для большего дыма опилки. чтоб не было огня, поливаю водой. вот и все.