Валентин Калинин

Воспитанник Донецкого хоккея,обладатель Кубка Стэнли и Кубка Гагарина?

Ответы · страница 3
Юлия Хат

Малкин

Валентин Калинин

Нет)Забыл на русский перейти))

Юлия Хат

Я плачу над своей отсталостью

Валентин Калинин

Почему вы так думаете?Это тематический вопрос,для любителей хоккея...

Юлия Хат

Я увлекаюсь, но не до фанатизма

Валентин Калинин

Хах)))Да,что хотите))Салатик приготовьте))

Валентин Калинин

Помидоры,огурцы,лук,зелень...Майонезом заправьте)

Валентин Калинин

Картошки отварите или гречки

Елена Чернявская

и что?

Валентин Калинин

Я знаю,что вы с нами!Прорвёмся!Куда мы денемся

Елена Чернявская

Держитесь Валя. Не дадим американским сволочам раздербанить нашу Родину! Крым с вами! Нам тоже нелегко далось освобождение. Всё благодаря Путину. Мы теперь на него молиться должны. У нас все рады, что мы теперь в России, кроме татарского населения.

Валентин Калинин

Спасибо большое!Мы тоже думали,что и у нас всё так пройдёт,референдум же провели,но...Не срослось...Но всё равно,я так думаю,что возврата в Украину уже не будет...Хотелось бы конечно в Россию,но пока рано наверное об этом говорить...А татары всегда воду мутили!Не зря их Иосиф Виссарионович переселил...

Елена Чернявская

Полностью Вас поддерживаю. Но у нас юридически было проще. Слушайте Путина - он подскажет. Он же обещал своих не бросать.

Валентин Калинин

Проще конечно.Ну это не я должен слушать,а руководство наше.Надеемся,что так оно и будет!

Жена Дракона

хто?

Жена Дракона

спасиб буду знать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

кто

Валентин Калинин

Я от вас бы хотел услышать)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Олег Твердовский