He
Helen

..можно ли подчинить себе свое тело или с ним можно только заключить договор?.. 😉

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Желаю Вам регулярных, множественных и бурных в наступающем!
Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!

Башаркин Виктор

НЕТ НАДО ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА СЕБЕ ИСПЫТЫВАЮ. ОСОБЕННО ЕСТЬ ХОРОШИЕ РЕЦЕПТЫ В ИНТЕРНЕТЕ НАЙДИТЕ ЭТО ХОРОШИЙ ПОДСКАЖЧИК ВСЕМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯТ НО ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ И ЭТО ПРАВДА Я САМ ПРОШЁЛ ЧЕРЕЗ ИНФАРКТ ШУНТИРОВАНИЕ И ПОЭТОМУ ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ И ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ

He
Helen

конечно

Андрей

Можно и подчинить, тут важную роль играет в какой позиции находиться воля. А лучше всего своё тело любить и относиться к нему как к некоему домашнему животному, со своим спектром потребностей.

He
Helen

а может наоборот

Андрей

Можно и наоборот, можно и на два оборота, тут всё зависит от воли, как писал выше. Если воля ненормативная, то лучше договариваться, иначе получить деформацию в психике, на раз.

He
Helen

вот..

Ольга

не все могут исправить возникшие болячки и поэтому просто оздоравливаются...и приспосабливаются...движение это жизнь...нужно..чтобы не было застоя...

Ви
Виктор

Могу и ошибаться, но думаю, что заключить договор со своим телом, это заключить договор с самим собой. А подчинить, это уже состязание с природой.

Геннадий Попов

Лучше все таки договор о взаимопонимании, внимании, заботе и сотрудничестве. А то ведь подчиненный может выйти из подчинения

He
Helen

к сожалению, чаще так и происходит, и тогда тело говорит до свидос ,а может и вообще уйти не простившись.., от подчиненного..

Просто А...

хм.. это трудно понять, ещё труднее поверить.. но мне нравится эта концепция -

He
Helen

об

He
Helen

обожаю этот фильм

Просто А...

это понятно

Сергей Маркарянц

Можно, если Вы волевой человек... если характер " средний по стране", увы только договор.....

Игорь Морозов

Всё определяет сила характера ! Главное волю подчинить РАЗУМУ ( если конечно он есть ) !

Александр Зай

Подчинить - нельзя. Только письменный договор - заверенный нотареально!..🤷‍♂️

А Б

ни кого не следовало бы подчинять себе...
прикинь, сколько хлопот с подчинёнными

He
Helen

ойей..

Е.
Евгений ...

Нет дух это важнее... если будет дух и будет тело... и договаривается не прийдется

Е.
Евгений ...

Это ты имееш ввиду одно лечим другое коллегии?

He
Helen

наверное..

Е.
Евгений ...

Врачи должны этим занимается как минимум ....

He
Helen

было бы все так просто

Е.
Евгений ...

Слушай, ну диагнозы и программу лечения либо оздоровления должны составлять специалисты... это точно!

Анжела Никулина

Тело может выйти из под контроля из за болезни. И тут уж мало что поделать можно.

Анжела Никулина

Верно. Работа, дети, семья, ну а потом уж и сама, если ноги раньше не протянешь. А когда прижмет, начинаешь расставлять приоритеты по другому, а народ то привык, что в первую очередь для них....вот тут то начинается самое интересное...

He
Helen

конечно.., потом все и начинается.., без меня, как без рук..

Анжела Никулина

Верно! И ты же в этом виноват!....к хорошему привыкают быстро

He
Helen

свалилась и разруха полная дома.., и на работе завал..

Анжела Никулина

Да уж.

Руслан Varis

тело подчиняется произвольному сознанию. сон и беспамятство это подтверждают

Рафаэль Шакуров

ваше женское тело ток мы могем подчинять. ну а вам навер надо договариваться

He
Helen

и вам тоже надобно.., всем надобно..

Владимир Ефимов

Душа и тело могут существовать только в партнёрских отношениях.

Ллири Хесс

Оно делает, чё хочет. При попытке догвориться посылает на фиг.

Виктор Лукиша

в твои годы можно подчинить а в мои только заключить договор

He
Helen

за все мы платим сами

Елена Данилова

Ну можно его перемотать. Можно начать тренировать например

He
Helen

без фанатизма.., пока не скажет стоп..

Елена Данилова

Пока ему интересно

He
Helen

конечно.., мы не можем его гонять до бесконечности, иначе оно нас прогонит по всем инстанциям страданий и боли.., а может и вообще сказать до свидос..

Владимир Рожков

Вопрос хороший, но полностью подчинить на все 100 - сложно!

He
Helen

и не получится вообще

Владимир Рожков

Если бы это удалось - мир был бы идеальным, а может уже и не было!

He
Helen

кто знает..

Владимир Рожков

Эт точно!