Татьяна Иванова

Что для современной женщины важно? может......Хорошей недели, полной обновления, гибкости во взглядах, реальных ожиданий и желания и способности давать любовь и поддержку! Приятных сюрпризов и радости! ?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

неделя, полная обновлений виндоуз и антивируса... гибкость взглядов как признак нетвердых принципов... что-то мне не нравится. несовременная я женщина.

Сч
Счастьечко

как у вас запутано. А попроще, чтоб было с кем кофе на кухне попить, и поговорить вечером о том как устала, а в ответ получить любовь и нежность

Наталья Адамова-Клёнина

У современной женщины и современного мужчины одно направление и желания очень схожи и связаны с надеждой на будущее.))

Юлия Кукляева

для меня важно: что бы любимый муж был рядом, держал за руку, понимал, защищал и оберегал, может я не современная?

Татьяна Иванова

этот момент важен на все времена

Ledi@@@

В любые времена для женщины важна семья, дети, а потом уж и все то, что перечислено в аопросе

Яков Бисеров

Что современной женщине важно? Да как и миллионы лет назад - Дети, Семья !!!

Татьяна Иванова

истинно так

Канат Наурызбаев

наверное, ты сама знаешь что тебе нужно. Не надо спрашивать у других.

Ирина Рахманова

Ну если для современной все это надо, что тогда достанется другим

Серик Сулейменов

Не надо философии, определитесь со своими ценностями в жизни.

Светлана Булавина

Нет.....блиннн......Свиданья....., расставанья....., ожиданья..........

Джангибек Хусравов

Приятных сюрпризов и радости это всегда женщинам прятно.

Андрей Моисеев

важно вам не запутаться в своей жизни! счастья и любви!

Елена Тыникеева

Важно что и во все времена: любить и быть любимой!!!

Людмила Ворслава

важно, чтобы рядом был надежный, любимый мужчина

Сфинкс

Мое мнение - важно семья, остальное приложится...

Александр Фролов

Вы уже всё перечислили,мне и добавить нечего...

Космическая Freakodelka

ничто не важно ни под солнцем ни под луной.

Елена Кустова

для женщины-всеэто важно и еще очень много

Osaipov

Татьяна, вы же сами тут на все и ответили 🙂

Лена Лагута

нужна карьера замужество и крепкая семья