Алена Кошкина

Людям нужно отвечать взаимностью: на любовь - любовью, на дружбу - дружбой, на безразличие - безразличием. Ни больше - ни меньше.

Ответы
Eлена (К.)

а как можно заставить себя полюбить и ответить на любовь любовью или на дружбу дружбой? Вот лезет ко мне в друзья человек, который мне неприятен, а такая вся правильная давай с ним дружить, да? нет, это не про меня...

Вячеслав Огородничак

...ага, а как же безответная любовь, еси в Вашем сердце не зажглась, еси я не хочу дружбы с Этим человеком...насчёт Безразличия тоже такое паганое чувствоооо...даже хуже Равнодушия....как-то, так, Алёна...

Алена Кошкина

А это уже твое право...Доброе утро))))И зачем так с утра столько импульсов))))

Вячеслав Огородничак

...утро ни при чём, Алёна, просто, я часто пропускаю дельные вопросы через себя....чтобы разбудить

Алена Кошкина

Такие сложные вопросы?

Вячеслав Огородничак

чтобы с утра разбудит. ..дремлющие эмоции и приготовиться к трудовым будням! Зарядка такая, ничего личного, Алёна!

Алена Кошкина

Понятно)))

Евгения

Когда это положительные качества,то да!А если отрицательные,то не получите удовлетворения от этого!А когда на отрицательные отвечать положительными и видеть как это влияет на человека...это да!

Евгения

Ну если надо!......

Александр Кулигин

Надо! Пусть знают, что есть такие люди 😉

Евгения

Хорошо,рассказывайте своим пионерам!)))

Сергей Андреев

по принципу - Люби себя, чихай на всех! И в жизни ждет тебя успех! (?) А мне больше нравиться - "Кого же всё-таки должен любить ...?" -
"Кого-кого! Меня, тебя, её - ВСЕХ! (м/ф "Чертенок № 13")

Алена Кошкина

Я не об этом писала...

Сергей Андреев

Вы рискуете получить одно безразличие, если отвечать тем же... иногда любишь не потому что тебя любят...

Алена Кошкина

А что такое для вас Любовь,дружба и безразличие....???

Сергей Андреев

У Вас какая то душевная травма? мой ответ скорее Вам не приглдиться - так, в качестве сувенира для коллекционера душ...

Алена Кошкина

Наоборот я счастливая и имею все...

Сергей Андреев

тогда Вам должно быть известно, что такое - Любовь, дружба и лучше не сталкиваться с безразличием

Алена Кошкина

Но это не моя боль....хотя все прошли и сталкивались когда то......Может в детстве.....Хотя редко кто признается в этом.

Светлана Войцеховская

Это не правильно! Это называется "Око за око, зуб за зуб". То, как к вам относятся люди - это их проблема и их дальнейшая Карма, А вот то, как вы к ним относитесь - это уже ваша.

Светлана Роскошная

Да.....это верно.Но иногда любишь того, для кого ты безразличен.И не ценишь того, кто любит тебя......Чувства штука тонкая, иногда не подчиняющаяся нам самим

Аня Исаева

я например стараюсь им не уподобляться и веду себя так как хотела бы чтоб вели себя со мной,в общем у меня на этот счет свои принципы.

Нелля Левченко

око за око , старый библейский завет, в новом по щеке, подставь другую

Татьяна Коновалова

Жизнь настолько короткая..Нечего подставлять щёку.

Нелля Левченко

я с вами согласна

Татьяна Коновалова

Надо, уже, сказать..СТОП! ХВАТИТ!

Лера

Ну вы даете) А если мне такая практика не подходит)) Капризная я)))))

Irina Www

относись к другим так же, как хотелось бы чтобы относились к тебе

Надежда Варкентина

Строй жизнь равномерно, чего кидаться из крайности в крайность

Наталья Маркова

нет-наоборот. Всегда надо передавать добром!!! причем за всё!

Ми
Михаил

безразличие это скрытое любопытство 😎 делайте выводы

Василий Клепцов

Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Рафаэль Равильевич

Твори добро и тебе это зачтется, вот увидишь...

Татьяна Буравлева

зачем повторять чужое? думай своей головой

Алексей Пегусов

ни больше-ни больше,ни меньше- ни меньше

Владимир Клиновский

Но всё же люли люли берёзка берёт вверх!

Анна Баркалова

людям нужно,отвечать человечностью.

Анна Баркалова

людям нужно,отвечать человечностью.