Евгений Снежин--Бригиневич

"Не забывайте, что земле приятно прикосновение ваших босых ног и ветры жаждут играть вашими волосами?"
прав так К. Джебран?🖼

Ответы
Герасим Чёрный

Бывали года что ноги можно отморозить и не за час, а за десять минут.

Николай Костров

Прав на все - 1️0️0️ -

Евгений Снежин--Бригиневич

Мне так по нраву, что есть - Природа, кою я так люблю снимать на Фотик!)).. И - Если у Вас нет слов, - значит есть - Чувства - они такие нежные,\\ Но их не жалеть!)).. Иначе они тебя станут- мучать и так терзать?!).....

Николай Костров

Делюсь Красотой, Родного Края, мне так удобно. лучше увидеть.

Евгений Снежин--Бригиневич

И где ж - Моя любимая?.................
Ответ?🖼

Гульнара М.......

Ой...по травушке...по росе.. босиком

Беатрис

босыми ножками по гололеду...

Евгений Снежин--Бригиневич

.... И зачем т а к ...-мы часто так обижаемся на правду..= но это нельзя🖼

Смена Мерности

Ок. Завтра же пойду босиком

Eлена Вологжина

Конечно прав. Красиво…

Евгений Снежин--Бригиневич

пошлый и серый мир существует лишь в нашей башке - в воображении ! С точки зрения льва мир, это суетная беготня в поисках счастья эфемерного?

Евгений Снежин--Бригиневич

Сходите в ближайший парк. Посмотрите по сторонам. Повсюду бегают толстые люди. Включите мозг, наконец-то! От бега толстеют.

Просто Осень

Может быть.

Ирина Отставнова Кочнева

Кто это?

Евгений Снежин--Бригиневич

трава и лес густой..

Ол
Ольга

ПРАВ !!!

Валентина Мезрина

прав!

Татьяна Писаревская

Нет

Евгений Снежин--Бригиневич

Жизнь так устроена: пока ты молод, здоров, красив или симпатичен, полон жизненной энергии, у тебя даже нет времени думать об одиночестве или недостатке внимания, а тем более о смерти. Ведь все перечисленное есть проявление осени, а тем более холодной зимы. Но каждый проходит четыре сезона в своей жизни, если, разумеется, он не погибнет весной или летом. Сейчас у меня на дворе осень... Да и женщина, которая мне очень нравится сейчас тоже вся такая осенне-зрелая, красивая... ?!))

Татьяна Писаревская

Не знаю я с детства думаю

Евгений Снежин--Бригиневич

В нашей семье все любят свежий хлеб, поэтому мы каждый день покупаем новый батон. Но, так как перед тем, как приниматься за сегодняшний, нужно доесть вчерашний, сегодняшний остается на завтра.

Татьяна Писаревская

Ну ваше дело, а потом его куда?

Евгений Снежин--Бригиневич

птичкам иль бомжам...🖼

Татьяна Писаревская

Охота деньги выбрасывать, тем более сейчас хлеб не такой как раньше, это раньше покупаешь только из печи идёшь ешь он ещё теплый

Евгений Снежин--Бригиневич

самим печь ..🖼- оладьи и блинчики - пельмешки....