Горец

Вам не надоела бесконечная трескотня про Олимпиаду в Сочи?

Ответы
Pavel Ryndov

тв не смотрю... так что особо не в курсе..о событиях. а о чём там трещат? ПРоект конечно важный.. требует повышенного внимания

Олег Севостьянов

Олимпиада Зимняя, где сейчас плюс, а где нормальный минус? Идиотизм ещё один ..... чей?

Александра Епишина

Но надо же нашему правительству себя похвалить как они много для этого делают.

Горец

А заодно повысить цены на всё что только можно и нельзя.

Герман Киричев

а кому они достануться?Только не говорите что народу!!!

Горец

Что достанется? Денежки? Так народ и сам не захочет брать!

Александр Бондарь

конечно,к нас такая трескотня была по поводу футбола прошлым летом

Андрей Кореньков

так сколько денег туда утекло это никто не забудет 🙂

Андрей Кореньков

надо им добавить денег и будет все ок

Горец

Не надо превращать спорт в бухгалтерию! Тогда и обидно не будет.

Горец

Не волнуйтесь! Ваши денежки и денежки остальных плательщиков попадут, да и уже попали или осядут в "надёжные" руки!

Ольга Бирюкова

а я и не вникаю зачем и без нас все сделают как надо...

Горец

И сделают, и обделают, а расплачиваться за всё это "удовольствие" придётся рядовым гражданам. Да, собственно они уже расплачиваются...

K.s.k.

не обращаю внимание на всякую трескотню...и все

Л)
Лилу )

нет...просто я на это не обращаю внимания

Елена Агеева

Я не гружу себя лишней информацией.

Сергей Тимофеев

Даже приятно,обязательно поеду.

Яна Кутовая

Я СОВСЕМ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕЗНАЮ

Кристина Аванесян

нет, она меня не задевает

Zaur Luev

ЧТО НЕ ХОЧУ ТО И НЕ СЛЫШУ

Лариса Старовойтова

Да мне вообще все равно

Andrei Lebedkin

нет мне на нее пофиг

Горец

Дело не в отношении к ней. А в том, какие беды она принесет рядовым гражданам. А она их уже несёт.

Ирина Белая

я не слушаю такое

Горец

А как можно не слушать? Если со всех сторон только и слышно про неё!

Ирина Белая

я работаю. телек не смотрю

Наталья Олейник

надоела