На!На!

Жжение в груди и в желудке , дискомфорт , частые отрыжки и тяжесть после еды . Еще не пошел к доктору. Что может быть? Боюсь глотать шланг.

Ответы
Снежана

Не надо бояться. Это не больно. Если окажется, что Вы запустили серьезную болезнь - будет намного страшнее.

На!На!

😞

I Galaxy

Молодой человек, лучше наведайтесь к врачу, вы ещё так молоды, не убивайте организм...

Ту
Туся

Гастрит...панкреатит...обратный заброс желудочного содержимого и т д ...ФГДС в помощь

На!На!

Фгдс что это? Шланг? обратного заброса нет.

Ту
Туся

Да... это не страшно...откуда ж вы знаете , что у вас там

На!На!

Ок

Капитанская Дочка

может,просто кислотность повышена??" Алмагель-А "попить

На!На!

Изжоги нет

Капитанская Дочка

тогда к врачу

Mарина

глотать,обязательно,сейчас,все это просто...

Hell

Повышенная кислотность....возможно гастрит

Люсьен ***

Не бойся... это не больно)))

На
Наташа

изжега

На!На!

Нет.