Счастье Моё

Я не сдамся без бою...а Вы дадите отпор, если на Вас напали?

Ответы
أمين مامادلي

Нападающий тот кто уходит спокойно , а пострадавший тот кто без мознания пол облизывает. Этот момент определяется в итоге.

Александр Себихов

И правильно сделаете! Какой интерес побеждать без боя?
А кому я нужен нападать на меня? Вот поманить - дело другое... 😉

Счастье Моё

И что? Пойдете?

Александр Себихов

Без боя не сдамся... И пока ещё не сдавался...

Счастье Моё

Хвалю!😀

Александр Себихов

Впрочем, я, кажется, не совсем прав... чуть более 46-ти лет назад одна поманила, и я сразу сдался, и вот все эти годы в плену... ☺️

Счастье Моё

Вот! Вдвойне хвалю!😀

Александр Себихов

Благодарю! 🌹

Ьъ

если напали по-доброму, то с распростертыми объятиями приму.по злому- по-толстовски- непротивление злу насилием

Счастье Моё

Зло порождает зло.

Ьъ

а зло порождают добрые намерения и странные пословины о добре с кулаками

Счастье Моё

А вот я на сто процентов с Вами согласна! Некоторые пословицы меня неприятно удивляют...

Ьъ

да , девальвировались 100 рублей..в таком же качестве у друзей

Не Добрый И Души Нет

конечно .хотя я уже лет 25 такого не припомню что б кто ни будь по собственной воле рискнул так

Игорь Игорь

смотря кому, как обычно более сильные нападают на более слабых, это закон выживания людей

Счастье Моё

Мы же не в джунглях...

Игорь Игорь

а что вы видели гдето по другому?

Счастье Моё

Видела.

Игорь Игорь

вышиму устами да богу в наушко, если ему ещё не надоело такое случшать

Счастье Моё

В цивилизованном обществе...

Ирина

Трудно сказать как мы поступим в той или иной ситуации..думаю мозг подскажет решение)

Игорь Малицкий

На меня нападали и не раз, но нападавшие давно превратились в прах а я живу 92 год

Елена Данилова

не я спрошу сперва себя: а как я их притянула? что они мне сказать хотят то?

Счастье Моё

А вдруг не успеете спросить?

Елена Данилова

значит - притянула именно для этого

Жанна

ещё бы ! так наваляю-пожалеют, что вообще в мою сторону посмотрели))

Михаил Корсун

В меру сил своих... Правда мера моя уже истощается, но тем не менее.

Счастье Моё

Можете не справиться...

Михаил Корсун

Естественно... Всегда можно найти силу большую, чем есть! Даже когда я был молод и здоров, я прекрасно понимал что я не самый сильный в мире. Но это не означало, что я должен был сначала соизмерить свои силы с предполагаемым противником, а потом принимать решение стоит брыкаться или нет.... Менялась только тактика обороны... К сожалению такое бывало.

Просто Человек

Ещё как. Мало не покажется. Сам первый в морду и пистолет в башку.

Счастье Моё

Ну вот....а так все хорошо насиналось.

Просто Человек

))) Не переживайте. Добрых людей больше. Удачи Вам.

Николай Шереметьев

Лучше бы не нападали...я инструктор по рукопашному бою в СОБРе

Счастье Моё

Надо табличку повесить...

Николай Шереметьев

А у меня на костяшках пальцев это "написано"....кто понимает, читают и ...делают выводы. Кто не понимает - делают "шмяк" на асфальт

Людмила Матусяк

скорее всего нет. Сопротивление вызывает азарт у нападающих

Фанис Шайдуллин

если девушка нападет сложно отбится будет пропаду наверно

Счастье Моё

Тогда и не страшно будет...

Фанис Шайдуллин

незнаю что там у них в голове 😉

Mr. Ease

Как оказывается, все мы "воеватели". Даже "Океан Эльзы")))

Вапентин Куренков

Если женщина -- сдаюсь сразу без боя,и сопротивления...

Счастье Моё

Все равно какая?

Вапентин Куренков

Любимая...

Вапентин Куренков

Любимая...

Иван Лосев

ну если такая Ольга нападет,то я сдамся без боя.. 😄

Иван Лосев

согласен...хороший будет..кирдык.. 😄

Счастье Моё

Главное, чем закончится.😉

Иван Лосев

эйфорией.. 😊

Счастье Моё

Угу..эйфория закончится и наступят будни.😕

Иван Лосев

ну это нормально..плохо когда будни закончатся...навсегда.. 😚

Бо
Борис

у меня с собой постоянно 3 ножа... да я легко дам отпор

Счастье Моё

Работаешь на скотобойне?

Бо
Борис

какая глупость... просто мне с ними комфортно....

Счастье Моё

Вот это точно глупость...

Бо
Борис

обоснуйте

Счастье Моё

Комфортно ходить с ножами...зачем они тебе?

Бо
Борис

конечно комфортно... вы же носите серги...

Ма*Дамочка

пусть мне достанется,но я тоже в долгу не останусь )))

Андрей Владимирович

Смотря с чем нападут и если так то без проблем. ...

Андрей Владимирович

Ну ия так же шансов мало .....если нож и у вас есть палка то шансы есть. ..

Счастье Моё

И куда я их спрячу?

Счастье Моё

Ножи, палку.

Андрей Владимирович

Ну эт если вам повезет и вприроде палку найдете. ...