Ва
Валентин

Всем доброго утра и приятного дня. Подарите улыбку и хорошее настроение своим роднулькам. В мире очень много негатива. Разбавим его позитивом? ✌️✌️✌️👍👍👍😉😉😉

Ответы
Сергей Лукин

Последняя неделя Успенского поста! Следует просить прощения и говорить спасибо! И я прошу прощения и говорю тебе спасибо просто за то, что Ты есть. Разошли это сообщение тем людям, которым Ты хочешь сказать СПАСИБО, просто за то, что они есть. И мне, если я вхожу в их число. Если вернется, то ты родился на этот свет не зря.

Ва
Валентин

✌️👍🤝позитив пошёл

Сергей Лукин

А то)

Crazy Snowman

Как! Повсеместно разбавляют, недокладывают, недовешивают, недоделывают, а теперь и в спрахе?! 🤦‍♂️

Сергей Ник

Выйди на улицу и накорми животное у дома и настроение поднимется и животное будет благодарно тебе!

Ва
Валентин

Переодически так и делаю✌️

Лилия

🤝👍🥰😍😘😘😘😘😘😘...и улыыыбка без сомнееенья...вдруг коснется ваааших глаааааз!!!!!

Ва
Валентин

🤝✌️👍Спасибки уже каснулась👍✌️🤝

Михаил Батов

Ну-у...Разбавлять говно мёдом? Нерациональное использование природных ресурсов...

Елена🇷🇺

Да с удовольствием,дарю позитив всем без исключения.😁Привет Валентин!!!!🤗

Ва
Валентин

Доброй ночи Елена✌️. Как ваше драгоценное?

Елена🇷🇺

Как курс доллара😂😂😂шучу ,все у меня хорошо.

Ва
Валентин

Рад за вас. 👍Вот и до лета почти дожили😄

Елена🇷🇺

Я с некоторых пор перестала торопить время,хотя весну очень ждала😂😂😂

Леонид И Татьяна

Вот если бы остановить все войны, настроение сразу бы поднялось.

Ва
Валентин

Мне не близка эта тема

Леонид И Татьяна

🖼Но в ней очень много позитива. Посмотрите, например, какие условия в будущемобещает Бог тем, кто уже сегодня живет по его заповедям.
Вы может быть не читали эту книгу и потому пришли к такому выводу?

Ва
Валентин

Вы правы, не читал

Леонид И Татьяна

А в ней, кстати, объясняются причины того негатива, в котором мы все "варимся" сегодня. А так же собрано множество пророчеств, которые, однозначно, заверяют в том, что так будет не всегда. Как Вам перспектива жить в мире, свободном от болезней, преступности, несправедливости..., в изобилии и комфорте? Какая из них порадовала бы Ваших близких больше всего?

Леонид И Татьяна

Вам не интересно?

Warlock

...Это позитив надо разбавить.. Чтобы самомнение поугасло..

Ев
Ева

Благодарю, взаимные пожелания и вам! 🖼

Ев
Ева

Абсолютно правильно, до 20 тянулось медленно, еле еле, а потом начало убыстряться, а после 30 просто галопом

Ва
Валентин

Ага. Точняк.

Ев
Ева

🙂

Ев
Ева

👋

Сергей Никифоров

Не посещайте МИР., Не пачкайтесь негативом.

Ва
Валентин

Кто если не мы? 😄

Михаил Цветаев

Разбавим! 😉😉😉😉😉😉

Агата Кристи

Доброе утро и хорошего настроения 😉

Ва
Валентин

Спасибо. Взаимки✌️

Галина

согласна на сто процентов .

Ва
Валентин

Отлично✌️

Евгения

Отличное предложение))))

Ва
Валентин

Это точно 😄

Ва
Валентин

Приятного дня✌️

Евгения

И вам отличного понедельника)))

Евгения

😁😁😁

Павел Сёмин

Надо завтра это желать

Где Ты Там И Я

Смайли у тебя платные?

Ва
Валентин

А что бывают и платные?

Где Ты Там И Я

У Наташки спроси, она из Омска, всё знает.

Ва
Валентин

Наташи? 🤔Хммм.....

Ирина

И вам доброго утра😊

Ва
Валентин

Благодарю. ✌️Взаимно и приятного дня

Ирина

🙂

Вера Гудкова

Непременно!!!)))))))))))))

Ва
Валентин

Отлично✌️

Оп
Опия

Давайте. Только как?

Ва
Валентин

Хорошим настроением. Поделитесь им с близкими🤗

Alone In The Dark

🖼
Взаимно!