Elias Dorado

Для любителей хвастаться знаниями из Википедии. Чем отличается ньяма от ньясы?

Ответы
Елена Галкина

Я четко не знаю но думаю ,что норма это что-то глубокое умное душевное истинное знание а носа наносное ,поверхностное, без внесения в душу, просветите? Если я не права

Тамара Александровна

Бог мой... я даже не знаю что это! это из географии? или из ботаники?

Elias Dorado

На испанском, реже на итальянском. Ну иногда много на английском.

Тамара Александровна

третий раз за вечер покраснела... респект вам! искренне завидую белой завистью...

Elias Dorado

чему?

Тамара Александровна

знаниям. или правильнее - умениям? это же здорово, знать языки! мне бы тоже хотелось хоть чуть-чуть знать английский, иногда так не хватает

Elias Dorado

Так выучите, базово то, можно даже по интернету.

Элина Лебенштейн

я не любитель и Википедию не штурмую! По мне так одной буквой))))

Юлия Пак

При такой постановке вопроса, можно смело его пропускать

Юлия Пак

Вопрос так задан...

Elias Dorado

И что не так?

Юлия Пак

Люди здесь не хвастаются знаниями из Википедии, а интересуются чтобы дать правильный ответ, а ваш вопрос уничижителен.

Elias Dorado

Как это не хвастаются? Посмотрите на вопросы, есть такие вещи, которые нормальный человек, просто не знает. Или узкоспециальные или присущие какой нибудь одной местности. И большинство почерпнутые из википедии или других специализированных сайтов. Не так уж много тут путешествующих. Ну а я чем хуже?

Юлия Пак

Можете доказывать свою точку зрения, но вопрос звучит по хамски и таковым является. Все, дискуссия окончена.

Елена Шафрай

Стыдно ,но даже не знаю ,что это,обьясните ,и в чем разница

Elias Dorado

Ньяма это корень такой, в суп кладут. Как батат. Ньяса - мышонок на языке пимонов.

Елена Шафрай

Спасибо, буду знать

Elias Dorado

Обращайтесь

Татьяна Карпова

Если почерпнули там из Википедии так и раскройте тему.

Татьяна Карпова

Так что скрываете?

Elias Dorado

Я уже написал

Татьяна Карпова

В географии таких мест нет

Elias Dorado

ну что вы за зануда то... Ньяма - корень такой, как батат. В суп кладут. Ньяса - мышонок на языке пимонов.

Татьяна Карпова

Удачи!

Любовь Ладыгина

ньяса находится в Малави, а ньяма - не знаю. Подскажите!

Elias Dorado

Ну вот зачем опять википедия? Неужели трудно просто спросить... Ньяса на языке пимонов - мышонок. А ньяма это корень такой, в суп кладут. Похож на батат.

Любовь Ладыгина

спасибо, буду знать. Век живи...

Сидорова Ольга

Расскажите мне интересно, я ни знаю ни то ни другое

Elias Dorado

Ньяма корень похож на батат. А ньяса - мышонок на языке пимонов

Сидорова Ольга

)))))))))))))) а теперь про батат и про пимонов, пожайлуста

Elias Dorado

Мадам, вы откуда будете? Батат такой корень, похож на картошку, его в суп кладут. Пимоны это индейское племя, обитает в нац.парке Канайма.

Сидорова Ольга

Простите пожалуйста , я из деревни тульской губерни

Elias Dorado

Ну, ничего, ничего... у каждого есть свои недостатки

Планета

Ньяма наверное вкусненькая, а ньяса красивенькая

Elias Dorado

Отчасти верно... Ньяма корень такой, безвкусный абсолютно, в суп кладут. А ньяса - мышонок на языке пимонов.

Планета

Надо же без викидепии догадалась

Elias Dorado

Снимаю шляпу

Планета

Старалась

Валентина Балашова

Ньяса - озеро, Ньяма - государство, Золотая Орда...

Валентина Балашова

Нияма - сеть японских ресторанов...

Elias Dorado

Неет, там ньяма

Валентина Балашова

МЫ ЕЩЁ МНОГОГО НЕ ЗНАЕМ...

Elias Dorado

Да уж...

Елена Абдульманова

не ходила в вик не скажу.... зайду и кину ссылку.....

Elias Dorado

Я обойдусь, спасибо

Елена Абдульманова

хорошо.....

Светлана Терефе

насколько помню в санскрите Яма - это сын Кали..

Elias Dorado

а причем тут?

Людмила Литвинова

Вот этим любителям и задавайте такие вопросы.

Ирина Протопопова

Прочтите в Википедии, если Вам это интересно.

Elias Dorado

Я то знаю, а вот остальные "образованные" знают?

Ирина Протопопова

Если знаете, то зачем спрашивать?

Elias Dorado

Я же написал, Подергать тех, кто вырвет цитатку, чтобы за умного сайти.

Ирина Протопопова

А Вы специально слово "сойти" употребляете, как "сайти"? Или по другой причине?

Elias Dorado

специально

Ирина Протопопова

Можете ответить в чем принцип?

Elias Dorado

Написание с ошибкой пародия на общую картину вопрос и ответов

Синькевич Татьяна

Ньяса озеро в Африке, а ньяма- не знаю что это

Елена Родичева

А что это за "фрукт" такой,с чем его едят?)))

Елена Родичева

Так значит я почти угадала?" Зверь,едят"))))

Елена Родичева

Так значит я почти угадала?" Зверь,едят"))))

Elias Dorado

Как обычно, от тебя ничего не утаишь

Елена Родичева

А ничего и не нужно утаивать))

Elias Dorado

Привет!

Валерий Чадов

Я не хвастун, если не знаю говорю честно

Elias Dorado

Очень приятно

Ирина Мазина

Вы действительно хотели бы это знать?

Elias Dorado

бывает и так

Ирина Мазина

самый эффективный и слабодиагностируемый способ вранья

Elias Dorado

Диагностируемый легко. Если человек живет в панельке, в супермаркете считает деньги, но пишет, что живет лучше всех, это вранье. Может и самому себе, но от этого вранье правдой не становится.

Ирина Мазина

ДА ЛАДНО человек врёт себе совсем в другом касается самооценки и всего такого

Elias Dorado

Так я об этом и пишу

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Elias Dorado

Нет, вы опоздали

Ника Смирнова

простите меня

Кира Маевская

А вы..знаниями из чего хвастаетесь?

Elias Dorado

Личными

Кира Маевская

большой опыт

Elias Dorado

На возраст посмотрите

Elias Dorado

Над моим фото указан возраст. Как вы думаете, человек столько проживший имеет какие нибудь знания из личного опыта?

Кира Маевская

Все относительно

Elias Dorado

Ну,наверно, да