Mарина

Фразы,которые опасно произносить- Ты не права- в адрес жены,Я не хочу есть- в адрес бабушки,Сделайте на свое усмотрение- в адрес парикмахера!!😂

Ответы
An
Ant

можно, только нужно перефразировать их) жене-я немного тебя не правильно понял, бабушке- я только что поел, парикмахеру- вы мастер у вы лучше знаете, что мне подойдет и я вам доверяю) всегда все срабатывают)

Владимир Рожков

В адрес бабушки. Большое желание покушать остро проявляется когда надо ложиться спать. В остальное время аппетит отсутствует полностью!

Ви
Виктор

А если попробовать так: в адрес жены - сделай на своё усмотрение, парикмахеру- ты не права, а с бабушкой - просто не спорить.

Саша Аут

А ещё никогда не говорите сорокалетней женщине..Тебе не дать и тридцати в твои то пятьдесят...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда говорю такое в адрес жены, она понимает, что действительно не права.

Мирослав Бороздин

продолжу: тебе эта шуба не к лицу...ужас!: какая у тебя косметика!..

Тыдыщ Ч

Вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое

Сергій

А может попробовать? На ком бы?))))

Генадий Аргунов

ЧТОБ У ТЕБЯ НОЖНИЦЫ ЗАТУПИЛИСЬ.

Ан
Анатолий

мне только пыль и лапшу с ушей...

Борис Иванович Тимошенко

.... люди ведомые .... укажи цель...

Пр
Продолжай

мне без разницы - таксисту

Олег

Ты когда нибудь стриг?