Th
Theodore

А я понял, почему Свидетелей Иеговы вечером нету в Спрашке. Они проповедуют по часам, отработали и спать 😂

Ответы · страница 2
Ак
Акиана

Это их вера. Вы мне покажите человека, который ни во что не верит, или не имее веру...

Th
Theodore

Тут есть еще и атеисты. Их надо лбами столкнуть, путь друг другу мозги компостируют

Ак
Акиана

Мне не встречались. У меня своя вера, и свое понятие ее

Ак
Акиана

Ну это к тому вдруг нарвусь

Th
Theodore

Я их уже в ЧС отправил, пусть друг другу мозги пудрят.

Ак
Акиана

Вас раздражают мозг пудрящие?

Николай Симоненко

И НЕ ТОЛЬКО СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ. ТУТ ПОПАДАЛСЯ ПРОПОВЕДНИК ДЗЕН. ЧТО ТО ДАВНО НЕ ВИЖУ

Th
Theodore

А мне нет дела до других. Я православный человек

Николай Симоненко

И Я ПРАВОСЛАВНЫЙ. КРЕЩЕН ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ. И СЧИТАЮ ЧТО БОГ В ДУШЕ А НЕ В ЦЕРКВИ

Th
Theodore

Бог вездесущ. Люди в церкви могут ошибаться и грешить. Но глава церкви - Сам Христос, помните об этом.

Николай Симоненко

ОПЯТЬ ЗА РЫБУ ГРОШИ

Th
Theodore

Апостолы поймали рыбу, а в ней монета - заплатить подать на храм.

Лунный Свет

Так они живут по всему миру и во всей России. Так в какой вечер они не появляются?

Лунный Свет

Да знаю - у меня одна знакомая вляпалась в эту организацию и ходит, проповедует. Меня только за километр со своими проповедями обходит, поскольку я её однозначно и категорично послала...

Раиса Яркова

Иегова приходит, а свидетелей нет! Они по графику свидетельские показания дают.

Th
Theodore

Именно, у них график 😂

Вероника Пыслару

а вам хотелось бы что бы и ночью шла проповедь?Тогда молитесь и дано будет вам.

Вероника Пыслару

вижу что вы и тактичны и грамотны и мудры,а у меня только проницательность.

Th
Theodore

Спасение вне церкви невозможно, так как глава церкви - Сам Христос.

Вероника Пыслару

церковь в переводе на русский-собрание,там где двое или трое во имя мое,там и я среди вас,

Th
Theodore

Именно, и Глава Церкви - Сам Христос

Вероника Пыслару

замечательно,что вы знаете это.

Тричетыры Раздва

А Вы считаете, что мы все и они, соответственно, в одном часовом поясе живем?

Тричетыры Раздва

2. Вы считаете, что МЫ с Вами в одном часовом поясе?

Th
Theodore

1. Они в Западной Европе и проповедуют, по-русски не знают. 2. Я по Мск времени и у меня позднее время.

Th
Theodore

А вы не наивна. Побеседуйте с ними и все поймете

Тричетыры Раздва

Милок, я на этом говносайте уж третий год торчу с переменным успехом, я уж и с ними и не с ними и еще знаете с какими, так, что могу сказать авторитетно, что часовые пояса, языки и расстояние бреду не помеха! Не будем ссориться, в общем и целом мы на одной стороне баррикады!))))

Тричетыры Раздва

Ирина Андронова

Фигушки!...Их всегда полно!...научились-под Нормальных косить!...Испытала!...

Th
Theodore

Аахахахахахаха 😂 Зомби косят под людей

Ирина Андронова

Именно!...И это не смешно....

Доктор Алекс(Ей)

их тут много? мне говорили их тут тьма тьмущая. мне ни один не попался

Th
Theodore

мозги пудрить - их "работа"

Доктор Алекс(Ей)

они что за это получают денежки

Th
Theodore

нет, это их так зазомбировали

Th
Theodore

а вы на их вопросы не отвечали

Доктор Алекс(Ей)

они обычно что спрашивают?

Th
Theodore

Издалека заезжают, а потом про Бога

Владимир Ильин

Погоди, ещё американцы выучат русский, и будет тебе: нет иеговистов...

Th
Theodore

Долго изучать им придется))

Татьяна

они были в спрашке. И очень много. Может их вопросы админы убирают

Th
Theodore

А они наводящие вопросы задают и начинают издалека

Татьяна

вопросов на тему религии стало очень мало, почти нет совсем

Th
Theodore

А это не та тема, которую следует обсуждать в Спрашке

Татьяна

свидетели свои темы поднимают где угодно. У нас в городе их много. Вот мчишься на обед (далеко идти), а какие-нибудь старушки "Здравствуйте! А вы знаете, что .... " -и дальше по теме. Буркнешь что-нибудь и дальше бежишь)))) А в спрашке ,не заметили, вопросы есть смешные и бестолковые. Каждый развлекается, как может

Валентина Л.

Не проповедуют а мозги пудрят..Проповедовать еще уметь надо...

Лана ...

повезло вам.... меня они канают не зависимо от времени суток

Th
Theodore

Так отшейте их. Они еретики.

Лана ...

))) а как отличить еретиков от проповедников? последние по домам не ходят?

Th
Theodore

Основатель Сторожевой башни Чарлз Рассел - лжепророк, его преемник Рутерфорд - лжепророк. 25. довольно для ученика, чтобы он был, как учитель его, и для слуги, чтобы он был, как господин его. Если хозяина дома назвали веельзевулом, не тем ли более домашних его?
(Св. Евангелие от Матфея 10:25)

Лана ...

и чем эта ересь отлична от проповедей еретиков?

Th
Theodore

Где Вы увидели ересь? Чарлз Рассел основатель секты свидетелей Иеговы. Они все вруны.

Галина Богусловская

они вообще не должны пользоваться сообщениями через комп

Раиса Козак

)))))))) от субботы до субботы я люблю свою работу)))))))))))))))))

Ал
Александр

Им же тоже надо отдыхать когда-то от трудов праведных...

Th
Theodore

А то, им даже отказывают в регистрации

Ал
Александр

Им и в России отказывали, а потом снова, через 10 лет снова в Минюсте зарегистрировали...

Th
Theodore

А тут в США, не в России. Это сатанинская секта, которая зомбирует людей и разрушает семьи.

Ал
Александр

Они-то так не считают. Зато в США официально зарегистрирована церковь Сатаны...

Th
Theodore

Да мало ли кем они себя считают. Это все от гордости

Всезнайка

Они собираются до кучи, тушат свет и начинается ритуал.

Всезнайка

Жалко, что у нас нет такой секты, я бы пошел.

Григорий Шапиро

На Сицилии их вообще нет.Там свидетелей не любят... 😊

Григорий Шапиро

Я пока таких не встречал...

Th
Theodore

Если есть свидетели Иеговы, то должны быть и прокуроры, и адвокаты, и обвиняемые.

Григорий Шапиро

Логично! 👍

?????? ??????

Да ненормальные эти свидетели,чего вообще придумали?

Th
Theodore

У них норматив, сколько часов в неделю пудрить мозги честным гражданам.

Леонид Емельянов

....Думаю у них гаджеты тоже есть, могут и на месте....

Th
Theodore

А откуда у них гаджеты, денег-то у них нету и работы тоже

Th
Theodore

а, наверно им выдают на время пока они тут мозги пудрят,бедолаги)))

Леонид Емельянов

У них база под город Солнечное карельский перешеек, так там полно этого добра и они бесплатно своим братьям и сёстрам могут отдавать эти гаджеты...

Th
Theodore

а у них ближними являются только их самые зомби. А о людях у них заботиться как-то не принято.

Виктория Григорьева

Ещё здесь их не хватало, у меня соседи с этой кухни.

Виктория Григорьева

Когда моему сыну было четыре года, они ему так мозги застали, я думала, что у него крыша поехала, церковь спасла.

Виктория Григорьева

Вот так бывает, сама в шоке, а лет прошло не мало.