Th
Theodore

А я понял, почему Свидетелей Иеговы вечером нету в Спрашке. Они проповедуют по часам, отработали и спать 😂

Ответы · страница 8
Ольга Парецкая

Больные люди..

Th
Theodore

Ну если бы не было этой секты, они бы так и жили как все остальные граждане.

Ольга Парецкая

Так они так и живут.. И я еще иногда с ними грызусь..

Th
Theodore

Их лучше просто отправлять по адресу

Ольга Парецкая

Не помогает.. Тем более в основном пожилые люди.. С одной стороны жалко, с другой - им нечего делать..

Th
Theodore

да какие-то худые, прыщавые, недоделанные

Марюс Альгирдас

Да, так и есть.

Th
Theodore

У них норматив, сколько времени пудрить мозги добропорядочным гражданам.

Марюс Альгирдас

Да, я в курсе. Получается - сам человек с его проблемами им не интересен, главное - часы свои отслужить

Th
Theodore

Примерно так. И работают по готовым схемам, как оболванить и затащить.

† Александра Британ †

Ахах возможно

Th
Theodore

у них норматив, сколько часов мозги пудрить

† Александра Британ †

Ахаха, у них свой рабочий график)) свой рабочий план))

† Александра Британ †

А еще есть план действий, но каждый подумал в меру своей испорченности

Татьяна Турило

завидуешь? 😂

Th
Theodore

Ага, сейчас почитал, упасть не встать. Им полагается мозги пудрить сколько -то часов в неделю 😂

Ирина Левина

Чет я поржала

Th
Theodore

Ну у них есть норматив, сколько часов пудрить мозги людям

Th
Theodore

Да что Вы говорите! Им положено не то 60, не то 80 часов в неделю.

Th
Theodore

Там тоталитарная секта, они не могут ослушаться

Ирина Левина

Все квартиры свои сдают туда ?

Th
Theodore

Я без понятия, но ничего хорошего там нет. Почитайте в интернете и посмотрите в Ютубе критические материалы. Мне их жаль.

Анна Абдулина

Если инвалид,

Анна Абдулина

Я же инвалидка дцп

Руслана

Это радует!!!!

Th
Theodore

У них норматив, сколько часов в неделю пудрить мозги честным гражданам

Руслана

И там неусыпные бывают!!!! У меня в ЧП

Zmey_Ua. Слава Україні!

Похоже на то.

Th
Theodore

У них норма времени, сколько часов мозги пудрить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чтобы завтра парами с новыми силами.

Мила Хаджилий

Кто их знает.

Th
Theodore

А у них есть норматив, сколько часов пудрить мозги

Мичиру Кайо

привет Арнав

Th
Theodore

Да замечательно. Ужин готовлю

Алла Александровна

Ненавижу их.

Алла Александровна

Да и они же такие приставучие а на улице вообще прицепятся.

Th
Theodore

ну да, думают кому то пользу приносят

Th
Theodore

А как воспринимать людей, если бы они пришли к вам в дом и начали объяснять про три состояния воды: жидкость, лед и пар. Вы бы подумали что у них не все в порядке с головой. А между тем, Христос дал заповеди любви к ближнему и там написано, что надо помогать. То есть христиане делают бесплатные обеды для неимущих, ухаживают за безнадежно больными, опекают детдома. Просто не трубят об этом, а просто делают потихоньку. А свидетели Иеговы ничего подобного не делают, только втюхивают свои брошюрки. А какая польза от этого и кому?

Алла Александровна

Вы правы , так и есть . Меня даже обозвали что я не хочу с ними говорить . Говорят что они будут жить вечно а Вы говорят подохнете , разве христианин так скажет? И кричали мне в след всякую ерунду и я их не обзывала а просто сказала что у меня своя вера и я её не предаю и ни к кому не пристаю.

Th
Theodore

Вот именно! Бог же все видит. Надо просто проявлять заботу о людях, а не кичиться какие мы правильные!

Алла Александровна

Да помогать ближнему и это будет доброе дело а не слонятся день деньской по улице .

Th
Theodore

Даже просто бабушке помочь сумку донести - уже благое дело

Ди
Диана

ахахахахах))

Th
Theodore

У зомби есть норматив, сколько часов пудрить мозги честным гражданам.

Ди
Диана

время точно у них есть, некий регламент заманивания

Олег Сухой

а днем есть?

Олег Сухой

но эти храмовые бабуси прямые менеджеры верховных ассов))

Th
Theodore

ну и пускай, они не больно то разбираются

Олег Сухой

угу но докучливы как египетские мухи

Th
Theodore

Я не обращаю внимания, я их вообще не замечаю

Th
Theodore

ну я прихожу не за тем чтобы приколоться, а чтобы получить душевное облегчение

Зоя Овсиенко

У них режим.

Th
Theodore

Точно, оттарабанили свое и спать...

Татьяна Петрова

ез ит изент)

Татьяна Петрова

ну над этим не до слез же!

Анна Пожарская

правильно)

Th
Theodore

У них норматив, сколько часов мозги пудрить в неделю

Екатерина Третьякова

это какие?)

Th
Theodore

какие что? Не могли бы Вы изъясняться яснее

Сергей Субботний

мадригалы

Виталий Дидковский

Наверное.

Th
Theodore

Точно. Но эти не взрывают, они зомбируют

Th
Theodore

Просто надо удержать людей, чтобы туда не влазили. Так же как алкоголики например

Виталий Дидковский

Запретный плод сладкий и не всегда выход из ситуации. Главная проблема в силе воли.

Th
Theodore

это да, а они легко одурманиваются

Виталий Дидковский

Если у человека нет силы, ему никто не поможет.

Любаша Яг

👏 👍

Любаша Яг

пытались и меня привлечь в свою СЕКТУ...

Th
Theodore

Ой, кого только они не пытались привлечь! Нет такого человека, к которому они бы не приставали...

Любаша Яг

да раньше еще на улице приставали и по квартирам ходили..сейчас вроде меньше стало...

Любаша Яг

не совсем иногда на улице еще останавливают-вопросы задают...

Любаша Яг

АЖ ДО СЛЕЗ??? 😰 😱