Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Глобальное управление — это деятельность по осуществлению целей в отношении всего человечества и планеты Земля, управление спектром долговременных тенденций. Эту деятельность осуществляют люди, владеющие первыми приоритетами управления — методологическим и матрично-алгоритмическим (хронологическим). Ту концепцию, которая осуществляется на нашей планете уже более 3,5 тысяч лет — библейскую концепцию порабощения людей от имени Бога начали проводить в жизнь, по всей видимости жрецы древнего Египта. Эти люди создавали религии, переписывали историю, управляли тенденциями в науке. Именно благодаря им мы имеем нашу порочную культуру и глобальный системный кризис. Но выход есть — каждый может самостоятельно освоить методологический и хронологический приоритеты и выйти на уровень глобальной ответственности.

–1
Ответы
В Лад

Лукавый маневр не в этом, а в том, что убедили раба в приоритете его (рабских) желаний, в том, что он свободен ... свободен в выборе своих желаний и богоподобен в своих проявлениях, проявлениях желаний. Сделав его добровольным свободным рабом желаний

Улугбек

ЕРЕТИК!!! Ату! Его!! Ату!!! В костёр его!!! БОГОХУЛЬНИК...

Галина

как сложно