Га
Галина

Н.С. Михалков предлагает закрыть "Ельцин-центр " в Екатеринбурге . Ваше мнение ?

Ответы · страница 2
Am
Amon

В честь этого .... еще центры открывают. Охренеть какие личности у нас в почете

Am
Amon

🤷‍♂️

Де
Девственник

Ваше , наше , для меня ельцын всегда был врагом уничтожившим дом Епатьева ,,,,

Грыгорий Пантелеич

Что бы иметь по этому поводу мнение, надо узнать чем занимаются этот центр

Иосиф Пятунин

Что это Вы все к Ельцину то прицепились? - Сами то белые и пушистые что ли?

Александр

Давно пора. Только не закрыть, а перепрофилировать в нечто полезное.

Io
Iosеf

Нет, его нужно назвать музей предательства и позора....и пусть будет.

Трижды Кот

Браво, Iosef !!!

Io
Iosеf

🤝

Мишка Квакин

Зачем. Многие жители города и области помнят его и искренне уважают

Вечеслав Дмитриев

по всей стране надо закрыть и ельцинские кадры в тюрьму отправить !

Александр Петрович Кудрявцев

обеими руками ЗА! Пьянице пропившему страну не может быть почета

Василий Бубновский

Давно пора. Пидорас Борух ЕльцЕн развалил и разграбил страну.

Ол
Олег

надо ж глянуть сперва, что он там закрыть хочет... вдруг пурга?

Ронин

зачем закрывать? там такие классные квесты можно устраивать

Григорий Шапиро

Даже не знаю,что это такое...Но этого алкаша закрыть стоит...

Евгений Во-Ин

удивлён, вааабще этот пафосбыл для чего задуман не понятно

Владимир Коваленко

Н.Михалков прав! Давно пора разорить это воронье гнездо!😲

Алексей.

Пусть стоит , что бы поколения знали кто страну развалил...

Роман

Согласен... Ельцин далеко не герой России, скорее наоборот

Deribas

Если из него идёт вредоносная пропаганда - то да, закрыть.

Моня Гершензон

давно о нём не было слышно ... надо хоть как-то засветиться

Игорь

Мнение таких проституток, как он, абсолютно не интересно.