Евгений Шурин

Девушки, девочки, женшины, мамы, бабушки, тёти, сестрёнки - с праздником вас! Здоровья, счастья, любви и добра! И не только в сегодняшний день, а и во все остальные. Любите и будтье любимы! 🌷 🌷 🌷

Ответы
Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Владимир Терентьев

Я должен свидеться
Тавал
Я должен свидеться с тобою
И уловить твой нежный взгляд.
Накрой осеннею листвою,
Приму с любовью сей наряд.

Дыхание твоё свободно,
Спокойна ты всегда со мной
И будет так душе угодно,
Я назову тебя женой.

Походкою твоей любуюсь,
Движение ловлю в толпе.
При встрече каждый раз волнуюсь,
Идем мы по одной тропе.

Как трудно было нам порою
Свои поступки оценить.
Не тайна, вам секрет открою –
Так нужно лишь уметь любить.
24 сентября 2017 года

Василий Сяркин

евгений простите за вопрос ? а как зовут вашего отца если не секрет ? вопрос очень серьезный вы очень похожи на моего друга мы с ним не виделись лет 20 .прошу ответьте !

Ка
Калипсо

о! а чё там за праздник?судя по тюльпанчикам, 8 марта близко-близко?)) но всё равно, искреннее тебе, от всех тёть и сестренок, спасибо! 🙋 🎉 🍷

Евгений Шурин

вставай-вставай моя...)))ии тебе спасибо)

Клавдия Николаева

Добрый вечер Евгений ,принимаю Ваше поздравление и пожелания и вы будьте здоровы и счастливы и богаты конечно -. Без денег жить не интересно.

Евгений Шурин

спасибо!

Надежда Ляпунова

❄️ 🐓 ❄️ 🎄 ❄️ 🐕 👨‍✈️🍫 ☕ 🍰 🍇спасибо мальчик.хорошего вам четверга.🍇 🍇 🍇

Елена Квинт

Ой так приятно такие пожелания хорошие Спасибо большое что кто-то просто в обыкновенный день поздравил всех женщин

Евгений Шурин

спасибо что ктот оценил! единственный такой..ответ))

Наталья Белогова

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! И ВАС ТОЖЕ С ПРАЗДНИКАМИ!!!💐 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌻 🌼 🌸 🌺 🐶 🐶 🐶

Евгений Шурин

спасибо))

Людмила Комазова

Вот это да-а-а....неожиданно, неожиданно))) Меня с 8 марта в Новый год еще никто не поздравлял!) Но все равно приятно)))

Людмила Комазова

Это так. что после своего замужества вообще долго на мужчин смотреть не могла, так мне насолил мой бывший....Десять лет коту под хвост)

Евгений Шурин

сильно.... а что наделал?

Людмила Комазова

О! Это долгая история)))

Евгений Шурин

мы гне торопимся)

Людмила Комазова

Романов я еще не писала))) Да все просто, он меня предал и попытался уничтожить морально...

Наталья Баранова

Читаю ваше послание 15 апреля, спасибо Вам, давно меня никто не поздравлял. Правда, очень приятно. И Вам всег благ!

Евгений Шурин

хм..ворпрос такой))

Наталья Баранова

а вы точно не робот?

Евгений Шурин

погодь..проверю..

Наталья Баранова

жду, жду...

Евгений Шурин

нее-не робот))

Марина Саводерова

Спасибо, конечно. Тоже с всеми новогодними праздниками. Я так понимаю мужчин данное поздравление не касается?

Евгений Шурин

оно было по другому поводу..и да-не касается

Ирина Ирина

Вот знала я, что сегодня какой-то праздник! Сердце чувствовало!))) Спасибо! Тебе тоже всего самого наилучшего!)

Евгений Шурин

)))да пожалуйста конечно..киса))

Александра Богородская

💋💗💗💗💗💗💗💞💞💖💖💕💕💓💓

Евгений Шурин

ой блиин!!!спасибо))))))))))

Maria Appel

Ох один единственный мужчина с пониманием, Спасибо дорогой от всех женщин, мама вас хорошо воспитала.!

Евгений Шурин

спасибо и вам! ну с воспитанием ошиблась немного)не мама

Maria Appel

А понятно, но все равно наверно женщина, молодец и чья то мама.

Tatyana

Спасибо! А позвольте узнать, с каким это Вы нас праздником поздравляете? День ВДВ или день строителя?

Евгений Шурин

)))а принципиально?

Tatyana

ну интересно жеж

Евгений Шурин

со всеми

Tatyana

рационально 😄

Евгений Шурин

))))))))ну а то

Olga Lutz

Спасибо огромное!Замечательное поздравление с чудесными пожеланиями!И вам желаю любви и доьбра!

Евгений Шурин

тралялядя?))

Olga Lutz

Для хорошего настроения!

Евгений Шурин

))согласен

Olga Lutz

Всё от души!

Fl
Flora

Да ты мой дорогой,мы тоже тебе этого желаем!!!!😘😘😘😘😘😘

Евгений Шурин

😊не чего се! спасибо!)))

Тамара

В эти дни у многих праздничное настроение, а что поможет сохранить это настроение на весь год?

Евгений Шурин

может

Тамара

Я рада тогда, что в нашей конституции хоть, что-то радостное есть, но мудрая книга-это точно не она.

Евгений Шурин

я понял про что..

Тамара

Не хотите ли дальше понимать?

Евгений Шурин

нет

Таня Классен

я тож когда выпью такая добрааааяяяя )))))) спасибо за тёплые слова! И тебе ,Жень,любви и добра!

Евгений Шурин

а я то трезвый))) спасибо и тебе))

Таня Классен

Каааааак,трезвый??? Мы с тобой по четыре стопоря накатили.тосты говорили....и ты трезвый )))))

Евгений Шурин

а не в коня))

Таня Классен

ахахахаха...КОНЯКА !!!

Евгений Шурин

)))пони)

""светлана ""

Спасибо😊😘,и Вам всего хорошего😃любви счастья и добра!!!😜😍

Olga Biryukova

😘😘😘😚😚😚😚😍😍😍

Olga Biryukova

И Вас с праздником Вербного воскресенья

Евгений Шурин

спасибо!!

Olga Biryukova

😉😘😊

Olga Biryukova

😇