Джон

Девушки, девочки, женшины, мамы, бабушки, тёти, сестрёнки - с праздником вас! Здоровья, счастья, любви и добра! И не только в сегодняшний день, а и во все остальные. Любите и будтье любимы! 🌷 🌷 🌷

Ответы · страница 2
Ашара

Только сейчас увидела поздравление) Наверное на таможне задержали)Но всё равно спасибо)

Ашара

)

Ольга Махотка

Спасибо Большое!!!.Хотя Праздник уже позади,но всё равно ТАК приятно читать такие слова!

Джон

пожалуйста! так.. праздник каждый день пусть будет))

Ольга Махотка

Пусть--пусть...Кто же против!!!

Ви
Виктория

Спасибо большое, очень приятно что мужчины про нас вспоминают не только по праздникам;)

Джон

ну..разве можно провас забыть?))

Ол
Олеся

Спасибо, мужчинам, которые еще ценят женский пол, а не относятся к нам потребительски!!!

Джон

🌷 🍷и женщинам тааким спасибо

Zlatoslava Utgof

Сегодня всемирный день архитектуры! за поздравление меня с проф. праздником - спасибо!

ОК
Ольга Кондратьева

спасибо очень рада за вас, вы скорее всего счастливый человек раз желаете всем добра

Ирина Шиш

Милый ты наш. Праздник то какой?Тюльпаны на 8 марта не говори только что ты проснулся

Лола Бонски

спасибо ...дорогой ....и тебе всего самого -самого и здоровья и счатья и любви и добра

Елена Шигаева

Евгений! Большое Вам Спасибо! Хоть один нормальный человек без дурацких вопросов.

Елена Калабина

Какой голантный мужчина,спасибо за поздравление ,видео чуть-чуть пошло на пользу.

Тая Лебедева

а что сегодня --какой праздник ?--почему я не знаю и трезвая ?😀 😜

Джон

да это бардак!!!🍷 🍷

Ирина Епифанова

ух тыыы!!! кого я вижууу!!! приветик!!! сколько лет сколько зим😀 😘 😍

Джон

дак ключом-ключом)) сейчас затишье)) ты как?))

Ирина Епифанова

я хорошо! выходные только прошли завтра трудиться

Ирина Епифанова

везет! значит работаешь как все нормальные люди! а мы по сменам нам закон не писан!

Ирина Епифанова

ААААААА!!! а что на другую работу перешел???

Ирина Епифанова

очень хорошо) рада за тебя! в какой сфере трудишься?

Ольга Емельянова

А сегодня праздник ? Ну верное поздравление ... Люди стали злыми ))) а вы добрый 😊

Джон

праздник каждый день!) а язначит нелюдь)))

Товарищ Товарищасухова

Да! Присоединяюсь сегодня (30.10.17) к очень актуальному пожеланию (от 08.03.16) 🙂

Джон

там нет про конкретный день...на все дни в году

Марина Полозова

Благодарю, Евгений)))) Приятно однако)))) И вам благополучия во всех начинаниях))))

Galina Smoljakova

Спасибо хороший позитивный Человек, тебе тоже всякого добра и блага по жизни!

Джон

ух ты!! и тебе приибольшое спасиибищее!))

Galina Smoljakova

не за что, надо почаще дарить людям позитива, глядишь народ станет добрее

Фарангис Муллоджанова

Спасибо, как все эти Ваши пожелания важны для меня сейчас, особенно здоровье!

Наталия Заичкина

Ну ты умничка .ОГРОМНОЕ СПАСИБО.и тебе только позитивных и любящих людей.😉

Лю
Людмила

ВОООТ. С Праздником! Только непонятно, один день веныим надо быть, что ли))))))))

Ирэн

Спасибо здорово и на позитиве! И тебе благословений от Господа и не болеть.

Ирэн

Да всегда пожалуйста!

Ирэн

Эй и сразу целовашки? Какой ты веселун быстрый !

Ирэн

😉