Ки
Кирилл

ты из какого города?=)

Ответы
Аселя Минбаева

Из города, мэр которого произнес сегодня вот такую фразу: "С финансированием школ все в порядке. Проблемы с объемами финансирования". Бишкек

Soja Miller

Город называется Гера,расположен в центре Германии.Город небольшой,население около 100000,но "весёленький" такой,мне нравится.

Игорь Иванов

Из самого х....го на свете.Из Краснодара.С таким "губернатором",остается только молиться,что доживем до завтры(((((!!!!

М А К С

я деревенский. и лучше с деревенскими парнями не связываться. Они все Жёсткие ребята. все с улиц.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ты думаешь, что народ активнее будет отвечать, если поставить 8 знаков вопроса вместо одного?

Boris Lee

Не хочешь не отвечай!

Дормидонт Подосиновиков

Сейчас в Москве. А так - из Алмааты. А родился в Бердске. Вы фиксируйте всё, записывайте

Людмила Голик

Родилась в Можге но там несколько дней была А потом у меня был отец-военный и муж тоже

Юля Калайда

Меня заказали или что? Ну уж нет, ищите сами. В этой стране никто не хочет работать.

Boris Lee

Похитить хотят

Наталья Олейник

Почти что с Франции, шутка, я из Хабаровского края п. Де-Кастри. Устраивает ответ?

Ольга Леонова

Из маленького, симпатичного, экологически чистого - Лодейное Поле называется.

Людмила Теуважева

я не с города, а с поселка, слово сложное. но в данное время нахожусь в Москве

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Широта: 54°42′36″ с.ш.
Долгота: 20°30′00″ в.д.
Высота над уровнем моря: 15 м)))

Biomechanic Man

А ты хочешь мой город вампирами наводнить,как с Лондоном сделал,да?

Татьяна Логиновская

из далекого северного городка к.даж не везде определяется на карте

Sergey Nazarov

Я из ижевска где калашников живет сейчас в комсомольске нахожусь:)

Надежда Быкова

Я лично из потрясающего молодежного города-Набережные Челны!!!!))

Александр Губенко

... Согласно теории вероятности ... мало вероятно что из твоего.....

Николай Калиниченко

виртуального.

Александр Губенко

... Коля ты как всегда в самую десятку попадаешь!

Неизвестный Игрок

вот так и живем

Александр Губенко

... Ни...и...и... не живём а существуем.

Николай Калиниченко

мы все, в каком то роде, виртуальны.

Александр Губенко

..... теперь уже да.

Олесия Тузова

А ты из какого города ? Ответь сначала ты , а я потом отвечу тебе

Светлана Устинова

небольшого уральского, в названии которого есть две буквы Ы:)

Woman Rud

из города, в котором расстреляли последнего русского царя :?

Boris Lee

Питер

Woman Rud

нет,на Урале

Boris Lee

Екатаринбург

Woman Rud

Вашу зачетку!!

Boris Lee

Ок