Александр

что за такое чудо настоящий мужчина, которого все здесь ищут? что это за индивидуум и чем он отличается от обычного, нормального мужика?????

Ответы · страница 2
Alina Nn

и правда интересно! что вкладывается в понятие "настоящий"? по каким критериям его оценивают? относительно чего? кого?

Ляна К

а здесь ищут настоящих мужчин?...вроде не сайт знакомств....не знала.Чудеса надо рядом искать,просто мы не замечаем.

Ляна К

Спасибо.Буду знать...Значит уже и здесь поиски....)))))

Лея

Обычный мужчина мечтает о том,как затащить женщину в постель.Настоящий мужчина не знает,как ее от туда выгнать.)

Туничка

Да обыкновенный мужик хозяин,только у каждой своё понимание ,проста чуть терпения..О принце,только вначале...

Туничка

Обычно,на всё это мужчин хватает.на год,минимум на два и всё рутина,это труд...ленятся...

Александр

все мы эгоисты. и надо просто сделать так чтоб это не переставало приносить удовольствие. а это здорово зависит и от вас. ни какой это не труд. труд там где не в радость

Туничка

Ну вот.и я сделала так.И теперь мне очень хорошо.

Александр

значит с вами тоже обычный)))) нормальны мужчина

Туничка

Нет,он не обычный ,но не мой ,это я с ним нам хорошо,и это самое главное......Обычный ,нормальный был....

Ма*Дамочка

все еще ищут ? вот чудачки ))) не подрезай крылья любимом мужчине - и не придется искать то,чего не существует

Елена (Новочеркасск)

Призрак настоящего мужчины,как призрак коммунизма бродит по стране.Никто его не видел, но все о нем знают.

Ирина Масленицына

Так обычный нормальный -- это и есть настоящий. Просто вокруг много ненормалов, вот девушки и спрашивают...

Александр

и многие гоорят мне обычный не нужен

Александр

игрульки мать ети)))))))))))))))

Лидия Куценко

А с чего Вы решили , что кто-то кого-то тут ищет ? А просто пообщаться с интересными собеседниками нельзя ?

Лидия Куценко

Да ведь знаете : доброе слово иногда лечит лучше любого лекарства...

Александр

это так. ладно. я спать. спокойной ночи

Лидия Куценко

И Вам приятных снов...( а они то хоть иногда снятся ? )

Александр

спасибо. бывает. удачи вам

Александр

спасибо. бывает. удачи вам и здоровья

Lady Winter 🇷🇺

Видимо тот, кто понимает что женщина это совсем иной мир и обращаться с ней нужно иначе, чем с мужчинами.

Александр

а просто мужчина, разве не понимает этого?

Lady Winter 🇷🇺

Мой опыт показывает, что если и понимают, то очень слабо

Александр

может в этом и ваша вина есть? такими мужчинами себя окружаете? или что то ждёте такого

Валентина Титова

ищут настоящего мужчину, а выходят замуж за обыкновенного мужика. Потом проедают ему плешь всю жизнь

Г*
Галина *******

А это и есть нормальный,обычный мужик, ну т.е. он и есть настоящий! Без прибамбасов и выворотов...

Г*
Галина *******

Хотят увидеть то, чего не существует, а потому и не видят настоящее, явное. Ведь наверное интереснее всегда быть в поиске...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

по буквам! верный преданный надёжный умный и симпатичный... ещё хорошо бы чувство юмора!

Nikolai Garskov

только последнее гарантирую, не соскучитесь!

Марина

А мне можно без последнего, но все остальное. Можно?

Nikolai Garskov

Нет, оно - главное, гарантирует главное достоинство мужчины - н7аличие ума!

Галина Ширяева

Вот видите и Вам смешно. Вот и посмеёмся всем миром, что настоящие мужики перевелись.

Александр

я над тем что всё время ищете не знамо что. и не можто этоете даже сказать ч

Александр

и не можете даже сказать что это

Светлана Чуйкова

Почему вы думаете, что здесь кто-то кого-то ищет? Здесь просто.... играют словами!!!!

Александр

а с чего вы взяли что я так думаю? я просто отдыхаю.....

Светлана Чуйкова

И вам.... спокойной ночи!!!!

Вера Швецова

нормальный мужик-смелый ,гордый,честный и добрый,мне повезло встретить такого

Александр

как мало счас так говорят.

Вера Швецова

да это так!

Вера Швецова

Благодарю!!

Lana

Наверное в зале с надписью "Фантастика", в музее, только там всё самое - самое...

Lana

Музеи же бывают различные, например "Мер и весов",там всё самое...

Галина Ясная

Это нормальному мужику не понять....видно как и все виртуальное...настоящий )))))

Н.ш.

Да такой же ,как и все . Чужой муж всегда кажется лучше ,чем свой .Так же и жена.

Н.ш.

Он всегда пил ,и до меня тоже.

Александр

но вас же это устраивало. или было нужно

Н.ш.

Нужно было выйти замуж за татарина. За русских нельзя было.

Н.ш.

Вот так вот. Вышла замуж за кота в мешке.

Н.ш.

Я знаю. У меня не было другого выхода.

Людмила Озерова

тот кто может взять ответственность на себя не ноет и не боиться трудноситей

Александр

но это в принципе качества обычного...

Ва
Валерия

Настоящий мужчина-это тот, которого ты просто, не смотря ни на что, любишь..