На
Надежда

Начите как....? 🤗🙏Как не тратить свою энергию на злых и противных людей😟, которые выливают свой негатив, а потом улыбаются... Как не распыляться и не обращать внимния.😏.? Как ??

Ответы
Сергей Волков

Изначально не обращать внимание на злых и противных. Если не удаётся, то сделать вид, что тебя их гадость не касается и не задевает. А лучше всего на каждую гадость с улыбкой благодарить, сделав вид, что не поняли что это гадость! Очень глупый пример - Мне наступают на ногу с целью причинить боль, а я улыбаюсь и говорю - Большое спасибо!!! У меня как-раз там нога чесалась, но было очень лень наклоняться!!! Вы мне сделали огромную услугу!))))))) Пусть думают, что каждая их гадость доставляет вам радость)))

Александр

Попробуйте влёт понять, почему они злые и противные. Первое впечатление самое верное, сразу же видно, кто обделён в любви и ласке, кому мало денег, кто завистник, кто прост негодяй и получает кайф от троллинга. Если сразу не получится - пытайтесь понять конечную цель их усилий. Показать свою значимость перед Вами, получить от Вас что-то или пытаются унизить, чтоб манипулировать .Это проще.

Александр Захаров

Ответ в высших законах, описанных Иисусом в Библии. Подобное притягивает подобное. Отношение окруж мира к вам, зеркалит ваше внутреннее настроееие к нему. Знпчит и в вашем характере не все гладко. Нужно менять мировозрение и характер.

На
Надежда

не согласна в корне... Работа людная, оградить себя не могу

Александр Захаров

Сам факт, что вы оказались именно в таком коллективе вам ни о чем не говорит? Прчему не среди радушных людей? Я почему то среди добродушного коллектива, а вы нет. Не спроста ведь. Хотя шанс у вас есть, начнете меняться характером- ситуация изменится. Там много вариантов внешнено плана ( смена вдруг работы, сами коллени начнут к вам относится добрее, или постепенная смена самого коллектива). Вы поймите, что неприятности вас не оставят, будут продолжаться, до техпор, пока вы извините не подобреете.

На
Надежда

Моей доброты хватит на двоих )) Людей не изменить. Есть и хорошие, не все же "змеи", но пара змей отравляет жизнь половине коллектива. Хорошо, что Вы работаете с анелами, ))

Александр Захаров

Я работал с разными людьми. До этой организации были все разговоры на матах. Да, меня тоже преследовали неприятности долго. Опущу механизм понимания, но постепенно я махнул рукой- на всё Воля Божья, как ты решишь. Перестал внутренне копить претензии к окруж миру. Внешне всё смягчилось, свелось к тому, что грубых разговоров уже не было, сначала шутки надо мной, я прпадал в мелкие неловкие ситуации. Но принимал это с юмором. Да, я такой неловкий... все стихло. Пошло развитие творчества даже..

Ведающий.

Это нужно потренироваться Надя!)
Я представлял, что эти люди - радио, которое вещает время и новости. Не принимал всерьёз их слова, а просто отвлекал своё внимание на, что-то другое. А то, что они говорили просто было фоном.

На
Надежда

я очень восприимчива

Ведающий.

Это неважно. Ваше восприятие диктует, что вы ДОЛЖНЫ!
А задайте себе вопрос :"КОМУ ДОЛЖНА?"

На
Надежда

Да... много раз пыталась быть "не должной..." ))) плохо получается

Ведающий.

Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка)))

На
Надежда

))

Валерка Кашин

Поработаю в продажах. Год работы, и вжух! - в тебе столько яда, что ты начинаешь его перерабатывать в позитивные для себя моменты

За
Заря

Надежда нет этому рецепта. Только ваше отношение. Либо избегайте таких людей, но это не выход. Либо учитесь абстрагироваться

Лю
Любомир

прохожу мимо таких, пусть давиться своей желчью😁

На
Надежда

хорошо

Евгений Волков

если не сопротивляться, то их энергия пройдет сквозь вас и вам не придется тратить энергию на сопротивление.

Сергей Василишин

- есть грань между моим добродушием и откровенностью, - столкновения не избежать, - но, нужно быть правым

Николай Смирнов

Элементарно - ставите перед собой энергетический щит. Типа поете про себя: А мне всё равно....

На
Надежда

надо испробовать

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Очень просто надо быть образованным человеком и иметь крепкое моральное здоровье

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В процессе отчуждения все нелюди передохнут....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Такой сценарий расписан на ближайшее 22 года, причём воспитание подрастающего поколения тоже имеет место быть и это важно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, ещё вам необходимо будет знать,что ничего путного вам в этом мире больше никто не скажет

Вадим

Оскорбление - это как таблетка.Децствует только после приема внутрь....НЕ ПРИНИМАЙ!

На
Надежда

вопрос как? как не принимать, если оно принимается ) Даже не оскорбление, а негатив

Вадим

Переключить на что-то хорошее...на кошку...или театр!

Сергей Хрулёв

Не быть злым и противным, а быть сильным и снисходительным.😊👌

Ценитель Прекрасного

Это приходит с опытом. Вы не на той стадии, когда это возможно.

Се
Сергей

Встала и ушла, пропустила, и есть ЧС. И больше ты их не увидешь.

Марго Беккер

Не встречаться с Такими..не смотреть в глаза, а в переносицу

Та
Татьяна

Держаться подальше, пропускать мимо, не принимать близко.

На
Надежда

да уж

Юрий Иванов

Можно дать парню разслабиться в разговоре или в прогулке.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Учись, Солнышко)) Всё зло в тебе)) А они провакаторы его))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Просто есть одесское проклятие:"Щёб ты вилел меня одним глазом, а я тебе на костылях!.. ")))) 😂

На
Надежда

ужс

На
Надежда

ужс

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ладно, на то она и Одесса)))

Майя Петрова

Выматерить их про себя и уйти от них прочь

Владимир

Мимо их проходите,не общайтесь с ними.

Владимир

Они на каждой работе есть(( Женщины?(

На
Надежда

Ага ))

Владимир

Женская зависть))

На
Надежда

Ядовитость )

Владимир

Сочуствую вам.