Серёга (38Rus)

вы в колдовство верите? может тут есть настоящие маги? очень-очень надо 🙂 😞

Ответы
Валентина Подольская

да, я немного верю. Здесь может быть и заблудился кто-нибудь из них. Но лучше зайдите на их сайт. Наберите в поисковике. Там много всяких

Анна Матвеева

Не советую к таким обращаться за помощью. Раскаяние будет поздно по осознанию. Душу потерять легко, вернуть невозможно.

Серёга (38Rus)

Уже потерял

Анна Матвеева

Если так, то теперь обращайтесь к тем силам, кому ее отдали. Теперь вы только инструмент в их руках.

Ruslan

предоставь не забывающему - не забывать, оставь его в покое, тебе нет необходимости в этом что-то делать

Звёздный Искатель

Есть энергия и есть способы её направления и есть результаты. А ещё есть законы подлости. 😃

Графиня

если вас беспокоят воспоминания, расскажите кому-нибудь или напишите рассказ.

Серёга (38Rus)

если бы это помогло

Ольга Мириевская

Когда очень-очень надо - верю в колдовство. Иногда сбывается: 50% - за, 50% - против.

Демонолог Миднайт

Только если его можно объяснить и разложить пошагово, как кулинарный рецепт

Ирина Распопина

Возможно и есть, но очень много мошенниов. Которые только деньги вытягивают.

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

зачем тебе нужнл хочешь боль наслать ко муто или докащать почешить свое я

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

кто тебч предал расскажи легче станет тебе

Серёга (38Rus)

Не станет, на какой сопли распускать

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

расскажи прверь мне не гробь самого себя зажиго

Серёга (38Rus)

Не могу, тяжело

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

раскажи легче будет я вт

Светлана Агламазова

Он упирается.из ошейника вывертывается.может,ему поджоп#ик отвесить

Серёга (38Rus)

Зачем так жестоко

Светлана Агламазова

А пусть так

Серёга (38Rus)

Пуст... иногда полезно)

Елена Пьянцева

Колдовство, в действительности, существует. Но я - не маг.

Лилия Ференцович

Магия не сделает вас счастливым. Будете оба мучиться.

Серёга (38Rus)

Почему оба? Кто второй?

Лилия Ференцович

Кого то ведь надо ...

Серёга (38Rus)

Не надо никого второго..

Татьяна Разумова

А вы?😊сейчас на Земле работает магия Любви😊

Серёга (38Rus)

Я... в любовь точно не верю)

-:
-}=====> :Wink:

Колдунов сжигать надо это приспешники сатаны

Ольга Сачик

Не хочется верить,но иногда прислушиваешься

Ирина Ирина

Не имею ничего общего с чем ни-будь подобным.

Иринка Уварова

А чего надо то?) могу заговаривать от сглаза)

Серёга (38Rus)

Знаю я твои методы))

Иринка Уварова

Знаешь?))

Серёга (38Rus)

Знаю знаю)))

Emmanuil Christov

выбрось эту мысль, если хочешь ещё пожить....

Кристина

Может он уже мертвый

:)

🧞‍♀️есть! расскажите, что вас беспокоит?

Серёга (38Rus)

воспоминания)

:)

о! сейчас вам нужно довериться мне; сядьте поудобнее, если это возможно, расслабьтесь и закройте глаза..

Серёга (38Rus)

Готово. ..

Улугбек

Конечно, есть... Начните с Кашпировского...