Петр Козьяков

Если бы вам подарили остров в тропиках чтоб вы делали

Ответы · страница 2
Gulshan Sooronbaeva

привет !я всей семьей переехала бы туда жить прям всех моих родныэ

Светлана Алаторцева

Когда подарят тогда и буду думать и нечего заранее мозги засорять

Любовь Базыма

Так быстро не отвечу, нужно еще подумать, принять подарок или нет.

Валерия Трунова

мне бы было скучно жить там где нет людей,я бы умирла без общения!

Дочь Гелиара

сказала спасибо и пригласила бы всех друзей и родных отдохнуть

Елена Чикова

Я бы там просто отдыхала и наслаждалась экзотической красотой.

Елена Горелова

отдыхала и наслаждалась природой.а что есть такая возможность

Ирина Иванова

побывала бы там , и если понравилось бы , осталась бы там жить 🙂

Asaad Daser

Построил бы там уютный, красивый дом и ездил бы туда отдыхать

Юрий Благинин

В тропикаХ? Построил бы завод по переработки морепродуктов

Тамара Нестеренко

сначала подарите остров,а я потом решу ,что с ним делать! :)))

Андрей Пермяков

Продал бы им купил виллу в Финляндии . Или ближе к северам .

Ксения Яшина

продала бы этот остров и приобрела бы что-то более важное)

Елена Куликова

Сказала бы искреннее спасибо и наслаждалась бы свободой.

Диана Петер

расцеловала бы того человека что это сделал и жила бы там

Галина

ЗАСАДИЛА БЫ ЕГО КОКОСАМИ, БАНАНАМИ, ФИНИКАМИ И АНАНАСАМИ

Олег Пешне

выгодно продам,деньги оберну и куплю несколько островов

Жа
Жанна

Сделала бы из него курорт и сама бы ездила туда отдыхать.

С Характером.©

не знаю, такого подарка мне все ровно никто не сделает:)

Виктория

прыгала бы аж до потолка.... Но где такого идиота найти?