Ирбис Белая И Пушистая

Давайте оставим в покое религию, а то пропаганда достала. Кто за?

Ответы · страница 14
Муроджон Исмоилов

религия сама по себе ничто, отношение людей к ней определяет все)))

Денис Кузнецов

Я считаю что это дело личное и спорит об этом только не умные люди.

Anatoly Shutov

Я нет. Религия - это, или веришь или нет. Причем здесь пропаганда????

Anatoly Shutov

Вы ошибаетесь изначально. Нет пропаганды, и быть не может. Как Вы себе это представляете? Пример приведите.

Ирбис Белая И Пушистая

Я не запоминаю неприятные вещи дословно, просто беру на заметку. Если у Вас получилось не замечать пропаганду, то Вы - счастливый человек

Anatoly Shutov

Марина. Вы не можете ответить на вопрос. Это старый софистический прием. Неумея, обвинить собеседника... Пример пропаганды - в студию! Не сможете - Вы балаболка.

Ирбис Белая И Пушистая

То есть, если я не засоряю мозг всякой ка.кой - то я балаболка? Интересный подход, но если Вам так сильно хочется узнать, что такое религиозная пропаганда с которой я тут столкнулась, то могу посмотреть в комментариях и вывалить их Вам

Anatoly Shutov

Блин... В третий раз прошу - ПРИМЕР Религиозной пропаганды!!! Опять сольетесь????

Павел Беляев

религия, это жизнь, а жизнь у каждого своя и это достойно уважения

Ирбис Белая И Пушистая

Всегда приятно услышать умного человека 🙂

Настя

Обеими руками ЗА!чем меньше разговоров о религии,тем больше мира.

Валерий Сумский

Мне все равно в плане религии. А вот пропаганда - интересная вещь.

Валерий Сумский

И что надумала.

Ирбис Белая И Пушистая

Может летом с дочкой и поеду, смотря как с финансами будет))

Валерий Сумский

Надо, чтобы все было хорошо. Сейчас по телику говорят, что в Крым недорого будет слетать...

Ирбис Белая И Пушистая

Главное, что бы то, что говорят и действительность наконец встретились))

Валерий Сумский

Думаю, что так оно и будет с 01 июня.

Алексей Михайлов

Да верьте вы хоть в черта, только оставайтесь людьми, пожалуйста!

Ирбис Белая И Пушистая

Вежливо... Надеюсь, что остаюсь человеком в любой ситуации

Алексей Михайлов

Спасибо! Не обижайтесь - это я с горяча. 🌹

Ирбис Белая И Пушистая

Зато у нас +17 😛 сегодня, а вчера было +20)))

Ирбис Белая И Пушистая

А у нас юг Западной Сибири))

Олег Каргин

Регилиозный человек её не оставит, умному плевать на пропоганду.

Ирбис Белая И Пушистая

Плевать, только не оставит фанатик, а не религиозный человек

Олег Каргин

Фанатизм бывает разный, и к религии имеет наименьшое отношение. Ваши мозги промыты пропогандой, думай о себе и близких. Научись слышать сущность, а не то, что хотят вбить тебе в голову.

Темирлан Жусупов

Выбор у всех разный как и предпочтения,жизнь,деятельность,мысль.

Ирбис Белая И Пушистая

Вот именно, что должен быть выбор, а не ладно, только отстаньте...

Vasilisa Radomskaia

Конечно за. Куму надо сам найдет, что нужно и в каких количествах.

Санат Бейсембаев

Это единственное то,что осталось у людей НАСТОЯЩЕ-ПРАВДЫШНЫМ !!!!

Ирбис Белая И Пушистая

Если проповедуют и на показ, то Вы ошибаетесь, это скорей заработок пополам с назойливостью

Санат Бейсембаев

С какой стороны смотреть.....

Санат Бейсембаев

Вы не можете утверждать категорично !!!!!

Санат Бейсембаев

Так зачем же Вы говорите об этои

Ирбис Белая И Пушистая

Я просто прошу не навязывать свое мнение на этот счет, это касается в первую очередь "проповедующих"

Дмитрий Табунов

Лишь бы не пропаганда войны и насилия... И нетрадиционных связей.

Ирбис Белая И Пушистая

Мало отличий, когда запихнуть пытаются хоть что

Дик Дик

звучит примерно так: давай оставим Васю в покое, в то Петя достал

Ирбис Белая И Пушистая

Пропаганда - это один из инструментов религии

Марина Залетова

Вопрос веры каждый решает для себя сам, причем здесь пропаганда!

Надежда Бренёва

Да оставим, но только что бы не обсуждать это а молиться в Храмах

Vova Melnik

религия с пропогандой несовместима оставить можна и то и другое

Евгения Долганова

пропаганда достала, это точно... знакомая отказывается получать

Евгения Долганова

отказывается получать российский паспорт, говорит там 3шестёрки

Ирбис Белая И Пушистая

Тут только головой об стену можно побиться...

Александр Сенников

Религию надо изучать,а не оставлять в покое.И это не пропаганда.

Любовь Изотова

Разве можно здесь вести пропаганду.Это же мнения.Прочитал и забыл.

Ирбис Белая И Пушистая

Просто высказывание некоторых больше напоминают каток и вызывают негатив у большинства, особенно когда это связано с личным

Татьяна Паршинцева (Кокорина)

Вера у каждого должна быть в душе ,а что толку пропагандировать.

Ирбис Белая И Пушистая

Просто не все это понимают

Наиля Галеева

Почему?При чем тут пропаганда?Я с детства верующая мусульманка.

Ирбис Белая И Пушистая

Пропаганда - это когда навязывается во что и как верить. Тут встречаются люди, которые этим увлекаются.