Ирбис Белая И Пушистая

Давайте оставим в покое религию, а то пропаганда достала. Кто за?

Ответы · страница 3
Raisa Minaeva

да религия уже на втором месте! сейчас все решили тренингами заниматься- духовный рост на первом месте! вот духовно так и посылают друг друга на дух

Ирбис Белая И Пушистая

А остальные-то чем провинились?)))

Ирбис Белая И Пушистая

Кто не занимается тренингами))

Raisa Minaeva

а те и без духовности посылают. так устроен человек- как его ни пичкай теориями как его не пугай адом - все-равно грех неистребим. зависть жадность прелюбодеяние лжесвидетельство корысть. обжорство. воровство.... не уничтожаться ни религией ни тренингами. это уже пройденный этап- узнали технологии - началось ведьмачество.... тут вообще ничего не изменить...

Олеся Толстова

Кто как хочет , тот так и живёт, и если кому то нравится вести пропаганду то нихай ведёт, а вам не нравится так и не обращайте внимания-я так считаю

Наталья Грундберг

Вы сама и Ведете пропаганду, кто за, кто против! Религия - это выбор верующего человека и конечно на сайтах выставлять лики святых не по божески.

Ирбис Белая И Пушистая

Я возмутилась, что мне навязывают здесь во что мне верить и как это делать. А кто верит, во что или не верит совсем - это не мое дело и не мне их судить

Наталья Грундберг

Марина, мне кажется просто Ваш вопрос был не корректным, извините.

Ирбис Белая И Пушистая

Просто многие понятия вера и религия путают, для религии использование пропаганды приветствуется, а вера либо есть, либо ее нет, поэтому и идет непонимание

Наталья Грундберг

Да, я с Вами согласна. Вера у каждого в сердце и если человек не часто ходит в храм - это не говорит о том, что он не верующий. А религия подразумевает какую веру человек исповедует. Религиозный человек - это и есть человек верующий. И меня очень возмущает, когда на сайтах выставляют лики святых и просят ставить "лайки".

Ирбис Белая И Пушистая

Это вообще худший вариант показухи

Андрей Куличев

Пропоганда и реклама мусор подсознания. В последнее время подсознание человека подвергается садизму от торговцев. Защитим своё подсознание.

Андрей Куличев

Sergey Morozov

Религия это не значит вера. Вера - это то во что я верю и это моя личность. Если вам не терпима моя личность, то я должен покинуть общение с вами.

Ирбис Белая И Пушистая

Я не против веры, а против навязывания религий))

Sergey Morozov

Я никому ничего не навязываю, а просто отвечаю на вопросы выражая свое отношение или мнение

Василий Комышний

я против. Не было б этих религий, здесь была бы другая цивилизация. Гораздо гуманней. Кк отказаться от того что всё равно влияет на нашу жизнь?

Ирбис Белая И Пушистая

На мою не влияет, только когда "проповедующие" лезут, так некоторое неудовольствие есть.

Василий Комышний

ну-ну.. розовые очки то снимите. В Библии (точне в Торе) сказано что властелины мира иудеи. А остальные их рабы. Что иудеи и претворяют в жизнь. Что ни олигарх, то иудей, в крайнем случае, еврей. Благодаря им мы так резко и обнищали. Это мне стыдно обирать другого человека, а им религия это предписывает. Давайте закроем на это глаза. Пусть обирают дальше...

Re
Regina_2008.8282

У каждого свой выбор в этой жизни, кого достала пусть и оставит, а кто то может этим живет, давайте будем либеральны к интересам друг друга!

Ирбис Белая И Пушистая

Главное, что бы проповедующие не приставали к тем, кто не хочет к религиям принадлежать

Татьяна Карпова

Если бы не было религии ее стоило выдумать, отказ от религии залог медленного сползания человечества к обезьяне подобному образу жизни.

Ирбис Белая И Пушистая

Просто пусть каждый верит в то, что хочет, а не в принудительном порядке, что постановил кто-то

Татьяна Карпова

Конечно, очень даже согласна

Болот Исаев

ее не оставляют в покое просто потому что она сама не дает никому покоя. она есть часть нашей души, верим ли мы в это или пока еще не верим

Ирбис Белая И Пушистая

Вот с тем, что не дает покоя - это 100%, а вот вера и религия часто совершенно разные вещи

Болот Исаев

это просто люди так постарались, на самом деле это одно и то же

Ирбис Белая И Пушистая

Каждый имеет право на свое мнение

Болот Исаев

именно, мнений то миллион, а правда одна. истина которая

Рамиль Абидуллин

Религию сформировали власть имущие, как подспорье для удержания у власти. А без пропаганды им удержаться трудно. Так что покоя не будет.

Ирбис Белая И Пушистая

Знаю, так хоть бы не везде лезли((

Нурсултан Ибраев

Я против... у каждого свой путь верования. А кто пишет что он отэист, то пусть знают что это тоже религия, но она такая, словами не описать.

Ирбис Белая И Пушистая

Я против навязывания любых религий, в любой форме

Лариса Щемелёва

Вера у человека в душе. И в кого он верит, и кому он молится- это только его. Молиться надо один на один с собой и Богом! Давайте помолчим!!!

Lobar Zagirova

я вообще против траты денег на рекламу.почему бы не ограничиться ознакомительной грамотной и достоверной информацией.а выбор за нами.

Ходжа Насреддин

Я - за! Эти проповедники, достали уже. Думают, что они мудрые, все пытаются учить всех как жить, а ведь сами тупые, как сибирский валенок.

Ирбис Белая И Пушистая

👍 Ну, что Вы, валенок умней, он молчит и не лезет))

Ходжа Насреддин

Да, точно. Извините, я незаслуженно оскорбил валенок, сравнив его с этими дебилами.

Юрий Коркудым

если бы не было "БОГА" в любой из известных нам его ипостасях его бы тогда все равно придумали-кто то же должен быть во всем виноватый

Ирбис Белая И Пушистая

Ну, кроме Бога, есть еще правительство и женщины рядом))

Юрий Коркудым

ну да. правительство в тяжелые моменты ругают а женщин т...ют для снятия напряженности

Юрий Коркудым

я про такой вид секса еще знаю ..... а это через гланды что ли достать можно!!??

Вячеслав Иванов

Ты сама пропагандируешь против религии здесь.Что Не нравиться , пропускай,а то хочешь делать как тебе хочется- не по-честному Марин.

Ирбис Белая И Пушистая

Я не против религии, а против навязываний. К любой религии отношусь совершенно спокойно, пока не начинают доказывать, что я - человек второго сорта, раз не принадлежу к ИХ конфессии или секте, просто неприятны такие люди

Вячеслав Иванов

Ну ты ж сама тоже навязываешь,только свою точку зрения

Ирбис Белая И Пушистая

Конечно, например уважение других можно только навязыванием привить... Или только проповедующие могут высказывать свое мнение? А остальные заткнуться и просто идти мимо, иначе их мнение будет навязыванием

Алексей Плужников

самые религиозные люди это безнадежно испорченные грешники они думают им все простят вот и начинают молиться особенно в старости

Ирбис Белая И Пушистая

Просто у меня дед к религии не задолго перед смертью пришел, но без фанатизма))

Ирбис Белая И Пушистая

Не знаю, не лезла к нему по этому поводу)) А вот бабка с теткой - про тех точно))

Михаил Самойлов

Пропаганда нужна но в меру, Самое главное что есть выбор вот все )). Я сам атеист и не верю в бога но просто говорю что каждому свое

Ирбис Белая И Пушистая

Просто мера у людей разная)) Могут несогласного и анафеме предать (причем не важно, что он не принадлежит к их вере)

Михаил Самойлов

Ну это да согласен но и согласись все равно что бог един и не важна какая там религия это просто слово и все ))

Ирбис Белая И Пушистая

Думаю, что атеисты с этим не согласятся)) А высказывание верное))

Михаил Самойлов

Только тупой атеист не согласиться, атеизм может быть только в меру точка зрения должна быть философской )

Владимир Лисовец

Весть о Боге не пропагандируется, а возвещается и, никому не навязывается. Кого Бог призовет, тот и уверует. Благословений всем.

Natali Shelkovica

у нас свобода веры и никто не заставляет)