Ирбис Белая И Пушистая

Давайте оставим в покое религию, а то пропаганда достала. Кто за?

Ответы · страница 37
Асель Исаева (Ильясова)

Я за правильную веру

Ирбис Белая И Пушистая

Я за то, что каждый должен решать за себя, а не по тому, что кто-то решил, что надо верить именно так, а не иначе...

Юрий Зинченко

Жить скучно станет...

Ирбис Белая И Пушистая

Проповедующие Вас забавляют?

Наташа Шеметова

пропаганда?вы о чем?

Ирбис Белая И Пушистая

О "проповедующих" на сайте

Наташа Шеметова

я верующий человек, вокруг себя не вижу тех,кто бы навязывал мне религию или веру и сама никому ничего не навязываю

Ирбис Белая И Пушистая

Это Вам повезло, а я тут на несколько сект наткнулась(( Да и некоторые представители официальных этим грешат

Наташа Шеметова

Марина,знаете просто вы видимо сами их находите,недаром так говорят,кто ищет тот всегда найдет!я против сект и сектантов всяких, с ними разговор короткий!

Ирбис Белая И Пушистая

Это они меня находят)) На свое несчастье)))

Наташа Шеметова

Марина,терпения вам и сил от этих горе сектантов!

Ирбис Белая И Пушистая

Главное, что бы как можно дольше их не видеть))

Даша Семёнова

нужна она, религия...

Ирбис Белая И Пушистая

Возможно, только не всем)))

Даша Семёнова

ДА не всем, но может иногда у людей проснется совесть, ведь спит она)))

Вильсур Шакиров

религия нас достаёт

Ирбис Белая И Пушистая

Я-то верю, а вот другие хотят "помочь"...)))

Вильсур Шакиров

сами справяться не кого ни надо надееться

Инга Агни

Так с себя и начните

Ирбис Белая И Пушистая

Пока не начали донимать "проповедующие", я тему и не поднимала

Роман Ратнер

На все воля божья! ))

Ирбис Белая И Пушистая

Точно, проще жить как растение, а огребся, так все вокруг виноваты)))

Роман Ратнер

Нет. просто не надо думать о последствиях. Надо просто совершать поступки! Любые )))))

Ирбис Белая И Пушистая

Иногда так и бывает, а в основном, если есть те, за кого отвечаешь, то уже начинаешь продумывать последствия каждого шага))

Роман Ратнер

Значит надо быть независимым ))

Ирбис Белая И Пушистая

Хорошо им быть)) Только дочка 4 лет - это маленькое, чудесное создание, требующее внимания, заботы и понимания)))

„„„G L E B„„„

Причем тут религия?

Ирбис Белая И Пушистая

Пропага́нда — систематическое распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение. Слово происходит от названия созданной в 1622 году католической организации Congregatio de propaganda fide, ее использует все религии

Ирбис Белая И Пушистая

Вот прошу, что бы проповеди звучали в церквях, а не на сайтах))

Ирбис Белая И Пушистая

Весь список не смогу предоставить)) Свидетели Иеговы, Церковь 7 дня, РПЦ, мусульмане, остальные не уточнили от какой конкретно религии они выступают))

„„„G L E B„„„

Ну пусть говорят,зачем вам это.

Ирбис Белая И Пушистая

Просто иногда они "нежданчиком" выявляются))

„„„G L E B„„„

Вы берегте себя от всяких вирусов,и все в порядке.

Ирбис Белая И Пушистая

Жаль, что их Касперский не удаляет)))

Людмила Руденко

Каждый верит в свое

Ирбис Белая И Пушистая

Точно, поэтому и возмущает, когда кто-то начинает за тебя решать

Александр Миронов

прнято единогласно

Ирбис Белая И Пушистая

К сожалению, не единогласно((

Ка
Калипсо

Вы верите в Иегову?

Ирбис Белая И Пушистая

Да, кошмарики с улицы Вяземского.... Тут их столько пасется... Пока вопрос не задала, даже не догадывалась об их количестве

Ка
Калипсо

ну вот(а меня стали дичиться 😞 😢 культурно об Иегове поговорить-не с кем(

Ирбис Белая И Пушистая

Так наверное Вы их специально вычисляли и пытались просто поговорить? Так мне один из Свидетелей сообщил, что Бог не любит умных и мудрецов... Так что Вы не проходите отбор

Ка
Калипсо

фейсконтроль,однако,жесточайший!(

Ирбис Белая И Пушистая

А как Вы думали? Им не надо умных, им надо зависимых

Ирина

давайте.я согласна

Ирбис Белая И Пушистая

Главное, что бы не навязывали своих убеждений, а сами пусть живут как хотят, главное - поменьше с ними общаться

Ирина

не навязывают

Ирбис Белая И Пушистая

Тогда пусть, и не приглядываться к ним))

Ирина

ну конечно

Ирина

😉

Александра Петрова

А за что возьмёмся?

Ирбис Белая И Пушистая

Красивая легенда, и ни капли проповеди))

Александра Петрова

Это притча (православная). А что плохого в проповеди?

Ирбис Белая И Пушистая

В том, что для всего должно быть место, время и желание услышать)) А не желание навязать любой ценой свое мнение

Александра Петрова

Проповедь обычно произносят во время службы в храме и это всегда уместно. Иногда по телевизору или радио, но это редко...

Ирбис Белая И Пушистая

А тут пытаются читать всем, кто случайно попался..

Курманбек Алимбаев

а вот кто с майдана

Ирбис Белая И Пушистая

Пусть мимо гуляет... Политика, тоже уже поперек горла...

Курманбек Алимбаев

а у нас женщины холодным обливанием занимаются и ни кто не навязывает и не пропагандируют все пашут с утра и до ночи хлеб насущий ища а религия нужна нэрвы успокаевает это точно

Ирбис Белая И Пушистая

Кому нужна, то сам найдет, а вот активные навязывания на сайте несколько утомляют... Сюда люди расслабиться заходят, не все же пахать))

Курманбек Алимбаев

не знаю чем помочь, не обращайте внимания бог терпел и нам велел, а вы не пытались читать библию? может выпишите оттуда и пошлите им какие нибудь псалмы или притчи или еще что нибудь типа их же оружием они может от сатаны лишь бы десятину снять

Ирбис Белая И Пушистая

Они сами цитаты присылают, только ощущение, что читают выборочно)) У них же дочитывают до фразы, что грех великий веру менять, только после крещения их в свою

Курманбек Алимбаев

присылают , не нравится, удаляйте

Александр Забзалюк

Я за, только за что?

Ирбис Белая И Пушистая

За то, что бы перестали навязчиво проповедовать на сайте))

Александр Забзалюк

Пусть проповедуют, можно с них прикол тянуть

Ирбис Белая И Пушистая

Над убогими смеяться... Ну их...

Ирбис Белая И Пушистая

У них отсутствует чувство юмора в подавляющем большинстве, значит - они ущербные)), Вы правы, они не убогие))

Александр Забзалюк

Милая Мариночка, я вам посоветую легче относится к жизни, и не тратить её

Татьяна Колосова

Глупо, очень глупо!

Татьяна Колосова

Оставить религию-это отвернуться от Бога. Так нельзя!

Ирбис Белая И Пушистая

Верить человек может во что угодно, главное - не навязывать

Татьяна Колосова

Это верно навязывать нельзя. Сердце само позовет и подскажет.

Ирбис Белая И Пушистая

Вот я против навязываний и призываю

Наталья ***

НЕ ВИЖУ ПРОПАГАНДУ

Ирбис Белая И Пушистая

Счастливый человек))) А мне всегда на них везет((( Причем и от официальных религий и от сект(((

Наталья ***

ВЫ НАВЕРНО МНОГО ГУЛЯЕТЕ, А Я С РАБОТЫ ДО ДОМА НА МАШИНЕ НИКОГО НЕ ВСТРЕЧАЮ)

Ирбис Белая И Пушистая

Так я ТУТ, на спрашивалке, наткнулась(( 😞

Жизнь Игра,а Мы В Ней Пешки...

незнаю что выбрать

Ирбис Белая И Пушистая

Вам интересны проповеди на сайте?

Ирбис Белая И Пушистая

Вот и мне они не интересны))) Потому и предложила их убрать))

Фируз Баходуров

Я не люблю эту тему

Ирбис Белая И Пушистая

Ее редко кто любит, потому и возмущает когда навязывают во что и как верить

Фируз Баходуров

Это вера в Бога у тебя внутри ! )р

Vladimir Shagduev

что, все так плохо ?

Vladimir Shagduev

э-э-э так не бывает поищи в чем ни будь позитив и развивай

Ирбис Белая И Пушистая

Можно конечно над ними поиздеваться, но это как избиение младенцев, у них отсутствует чувство юмора