Ирбис Белая И Пушистая

Давайте оставим в покое религию, а то пропаганда достала. Кто за?

Ответы · страница 40
Сергей Строкольский

БЕЗ ВЕРЫ НИКУДА.

Ирбис Белая И Пушистая

Вера и религия - понятия разные

Сергей Строкольский

РЕЛИГИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ ВЕРЫ.Я ТАК ДУМАЮ.

Андрей Геннадьевич Тюрин

НЕ ВИЖУ СВЯЗИ.....

Ирбис Белая И Пушистая

Проповеди с навязыванием религиозных убеждений просьба убрать с сайта))

Андрей Геннадьевич Тюрин

ЭТО СУМАСШЕДШИЕ ЛЮДИ.... И ОТНОСИТЬСЯ К НИМ НАДО СНИСХОДИТЕЛЬНО...... МОЖЕТ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ В ЧЁМ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫДЕЛИТЬСЯ.....Я КО ВСЕМУ ЭТОМУ РАВНОДУШЕН.

Татьяна Лазерева

давайте оставим

Ирбис Белая И Пушистая

Забавляют или что-то новое узнаете?

Татьяна Лазерева

до религии не доросла и повеселиться тоже хочется

Жадуша )))

нет не оставем!!!

Ирбис Белая И Пушистая

Проповедуете или забавляют?

Даша Холод

Мы её не оставим

Ирбис Белая И Пушистая

Я за то, что бы проповедующие любую религию не мучили мозг другим, имеющим свое понятие о вере и религии в чатности

Ольга Андреева

А вы что боитесь

Ирбис Белая И Пушистая

Я не боюсь, просто навязывание раздражает

Великий И Ужасный(Гудвин)

я её и не трогал

Ирбис Белая И Пушистая

Вот и я им это пыталась донести))

Великий И Ужасный(Гудвин)

бесполезно....я не связываюсь даже

Ирбис Белая И Пушистая

Зато я узнала, что можно в настройках их блокировать)) Мне об этом рассказали

Великий И Ужасный(Гудвин)

да пропускаю и всё...они и на других сайтах хулиганят

Aleksandr Al.

Что останется???

Ирбис Белая И Пушистая

Все остальное, кроме проповедующих на спрашивалке

Aleksandr Al.

Иногда и проповедь бывает полезной..... Как говорят, на Бога надейся, а сам не плошай!!!

Ирбис Белая И Пушистая

Кому надо, тот найдет, а кому не надо, того быстрей отвратит на совсем

Ал Мит

Обеими руками!!!

Ал Мит

Со Страстной пятницей Вас! ))

Борис Ваганов

а ее и не трогал

Ирбис Белая И Пушистая

Это здорово, я, тоже, стараюсь от нее подальше)))

Владимир Крючка

это разные вещи

Ирбис Белая И Пушистая

Их очень успешно синтезируют и проверяют на деле

Вячеслав Негин

это одно и то же

Ирбис Белая И Пушистая

По-разному, но в основном вполне адекватно воспринимают информацию))

Светлана Кобзева

Без нее не куда.

Ирбис Белая И Пушистая

Главное, что б без проповедей для нежелающих просвещаться

Иван Иванов

Религия? Ну её...

Сп
Спс

Я за писси риот

Сп
Спс

нет....у меня даже шапка такая же есть....я хотел с братом группу пузо риот сделать

Ирбис Белая И Пушистая

Хорошее дело, а почему не сделали?

Сп
Спс

что бы что то продвигать....время надо, да и лень

Александр Шевченко

а сама религия?

Ирбис Белая И Пушистая

Пусть дальше существует, все равно к ней не пойдут те, кто не захочет

Александр Шевченко

)))))))))))))))))) это точно)))))))))))))))))

Евгений Черемных

а во что верить

Ирбис Белая И Пушистая

Во что хотите, главное не навязывать другим своих убеждений в этой сфере

Дмитрий Уляшев

а в чем вопрос?

Дмитрий Уляшев

чем с ними жеще,тем правильнее))нельзя принуждать к вере,человек сам в праве выбирать,а если принуждают ,то те секта,и им грозит статья

Ирбис Белая И Пушистая

Точно, а то тут мне один пытается доказать, что вера нужна, РЦП проповедует. А если я не хочу ни к одной религии, то что?

Дмитрий Уляшев

просто посылай по-русски на хуй(извиняюсь за выражение),но чем грубее ты будешь тем быстрее они отстанут))

Ирбис Белая И Пушистая

Я начинаю ругаться только когда сильно достанут, но тут, боюсь, что им совсем будет плохо)))

Дмитрий Уляшев

мне прям хочется заступится за тебя))отогнать злых орков))))

Мила Гаева

НА ВРЕМЯ МОЖНО

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Для некоторых религия важна. Но вам не обязательно отвечать призыву.

Андрей

я только за!!!!!!