Ирбис Белая И Пушистая

Давайте оставим в покое религию, а то пропаганда достала. Кто за?

Ответы · страница 8
Fran .

Религия,она везде религия. Но навязывать её каждому не стоит,кто захочет сам узнает о ней.

Fran .

Просто,иногда выносят мозг ей. В этом плане я понимаю тебя .о.

Ирбис Белая И Пушистая

Есть тут такие личности, вот и надеялась, что вдруг услышат, хоть что-то поймут((

Fran .

Не поймут, до таких людей достучишься. У самого есть такие знакомые .о.

Tofik Kerimov

Согласен . И вообще надо поменьше говорить о том , чего не понимаешь .. А понимают единицы..

Tofik Kerimov

И вообще : Пропаганда рассчитана на общую серую массу . На умных она действует с точностью до наоборот ...

Ирбис Белая И Пушистая

Согласна, просто неприятно давление и напрасно потраченного времени, пока разберешься что к чему

Tofik Kerimov

Это здорово , что есть желание разобраться . И есть метод : Верь не словам , верь делам ... Мне помогает

Ирбис Белая И Пушистая

Хороший метод, сама использую активно))

Tofik Kerimov

Это гарантия от ошибок . К сожалению не 100: - я

Виктор Безносюк

я за. но как быть с заповедями христа они ведь актуальны и сейчас.прочитайте их на досуге.

Танюшка Назаренко

Давайте лучше пропаганду искореним религией (христианством). Я предлагаю такой вариант!

Ирбис Белая И Пушистая

Пропагандой одного задавим пропаганду всего остального?

Танюшка Назаренко

Я не считаю христианскую веру пропагандой!

Ирбис Белая И Пушистая

Так же как и представители других религий не считают пропагандой свои верования, а те, кто не хочет принадлежать ни к одной религии, матерят их все

Анатолий Балуев

Религия это самое устойчивое заблуждение человечества,давно надо перейти к единобожию!

Анатолий Андреев

Кому-то нужен большой корабль в религии, а кому-то достаточно и бумажного. Дела мирские 🙂

Татьяна Сколкова

до особенной пропаганды и нет. вера, соблюдение церковных канонов - личное дело каждого.

Ирбис Белая И Пушистая

Значит, Вы на них просто не попадали)) Тут несколько конфессий и сект проповедуют))

Татьяна Сколкова

ну, у нас как-то в городе сильно активизировались иеговисты. К людям на улице приставали. Моего сына (ему тогда 8 лет было) остановили и начали втирать. А он очень внушаемым был в детстве. Очень хотелось пойти поругаться. Объяснили ребенку все, что могли. Стал обходить их стороной. Но если у вас такая проблема - то нужно поднимать общественность. Это уже не есть хорошо

Ирбис Белая И Пушистая

Тут на спрашивалке это полным ходом идет)) Я за неделю до написания вопроса на 2-х Свидетелей Иеговы наткнулась. А при чтении ответов вообще в ступор ушла, сколько же их тут разных....

Татьяна Сколкова

да мы все разные. не заморачивайтесь. пропускайте мимо ушей то, что вам не интересно. Безразличие - лучший способ борьбы. Им же дискуссию только и нужно.

Евгения Макарова

смотря в какой форме все преподносится, добро и взаимопомощ очень нужны первоисточники

Ирбис Белая И Пушистая

Их уже слишком сложно отыскать

Ирбис Белая И Пушистая

В религии их уже вообще нет, а в жизни есть все

Арман Амержанов

Это одно и тоже пропаганда и религия. Лучше отказаться от обоих. Вера и здравый смысл за.

Я-Данил, Будем Знакомы!

религия вещь неправильная (много людей страдает), но вера в бога быть должна (жить проще)

Татьяна Пахомова

ну да каждый в праве решать что ив кого ему верить,ненадо кикому навязывать свое мнение

Татьяна Пахомова

🌹извиняюсь за ошибки недосмотрела

Ольга Андреева

религию вообще навязывать нельзя, человек или сам к ней приходит, или обходится без нее

Svetlana Pitkova

Пропагандируют политику, а религию обсуждают. я за то, чтобы ни того, ни другого не было.

Наталья Мищенко

Религия, когда она не мешает человеку жить, полезна. она иногда будит заснувшую СОВЕСТЬ

Laura Kalimbetova

Надеюсь это прочитают пропаганисты и поймут что не всем нравиться когда им навязывают

Ирбис Белая И Пушистая

Прочитали)) Им не понравилось, возмутились и решили меня придать анафеме))) Пусть даже я не принадлежала к их вере)))))

Laura Kalimbetova

Наверное не хотят подвергать сомнению свои убеждения. И бояться что треснет то на чем держиться их основа,

Ирбис Белая И Пушистая

Мне однажды один представитель секты сообщил, что Бог не любит умных и мудрецов...

Laura Kalimbetova

Да и сожгли многих хороших людей. Получается эти представители "не хочу никого обижать" кучка баранов? Как они тогда существуют

Ирбис Белая И Пушистая

Так агнцы - это и есть бараны)) А они делят людей на агнцев Божьих и козлов)) Мои возражения, что я - человек в расчет не берут))

Laura Kalimbetova

Что хорошо в них так это их терпеливость. Но по мне они все свои личные не личные проблемы прикрывают тем что это божья воля, и нам нужно это принять. Я сама мусульманка и придерживаюсь правил , но без фанатизма. И меня напрягает когда кто-то постороний говорит мне что нельзя , что можно

Ирбис Белая И Пушистая

Можно подумать, что им сверху приходят ответы на все вопросы и указания как правильно жить... И они отчеты каждый день туда отсылают о проделанной работе...

Елена Чиндяйкина

я за. кто верит, тому пропаганда не нужна, а для остальных бессмысленна. мне так кажется

Елена Чиндяйкина

Инна Воронцова

Каждый выбирает свой путь. Верить или нет. Поддаваться пропаганде или игнорировать её.

Гузель Зорина

РЕ--пе-ре-дел......ЛИГА---мост или дуга--союз....само слово--РЕ-ЛИГИя ни в чем не виновато......

Ирбис Белая И Пушистая

Так то же слово, оно совсем ни при чем, главное, это как его каждый понимает))

Гузель Зорина

вот вот ...поиск истины---смысл жизни---ДА ?????

Анна Носова

давайте тогда и пошлость, и глупость тоже оставим за пределами, это никого не достало?

Ирбис Белая И Пушистая

Достало)) Просто одно свойство личности, а другое - благоприобретенное