Ирина

БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ?

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Ирина Масленицына

Ещё как! Полежала как-то после стресса в отделении неврозов. Там столько богачей лечилось! Но у них стрессы и слёзы исключительно на почве предательства товарищей по бизнесу и любовников. Их богатство привлекает непорядочных личностей. И потом богатые плачут от того, что думают о своей абсолютной человеческой непривлекательности для глубоких чувств других людей.

Ла
Лана

вот это----полный ответ на вопрос........не верят никому ,это точно....достучаться до них практически не возможно.......

Дм
Дмитрий

они, нет конечно, прежде чем стать богатым в наше время нужно продать душу . А без души не получится искренне переживать. Только если с пьяну или на публику.

Айбулат Усманов

нет, не все! За эмоции отвечает правый полушарий мозга, а у самых богатых на Земле работает только левый полушарий-холодный ум, контроль над ситуацией.

Марина Кокорина

Когда всё достигнуто, всё куплено, человек начинает с ума сходить от понимания, что всё равно несчастен. Душа пуста, и заполнить эту пустоту нечем.

Кадыров Ибрагим

вы себя считаете богатым

Марина Кокорина

Для меня богатство - моя семья, друзья, которых всего двое, мой любимый человек, моя работа, моя страна, где нет и никогда не будет войны. А деньги, это так, мелочи, сегодня есть, завтра нет, ничего прорвемся, никогда не сдавалась...

Кадыров Ибрагим

спасибо вам большое. никогда не сдавайтесь, танцует все!!!

Марина Кокорина

Счастья в Новый Год грядущий!
Мира, радости – для всех!
Рядом с ёлкой новогодней,
Будет пусть веселье, смех.

Кадыров Ибрагим

с наступающим!

Марина Кокорина

Все печали побоку, живем дальше, радуемся, плачем редко, смеемся чаще.

Кадыров Ибрагим

это верное сделка жизненный, но не плачте, хоть смейтесь чаще, но радуйтесь больше!

Ендурин 15

господи ну почему все это нельзя забрать с собой в могилу😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Milana D.

Эмоции не продать и не купить ни за какие деньги. Чувство сраха, любовь и здоровье. Богатые, такие же смертные, как и все живое на планете

Ulian Neiz

Конечно. Знаю одну миллионершу (долларовую), так она плачет что бедная и нищая, т.к. общество миллиардеров её игнорирует.

Сергей Ляшенко

нет они только смеются над теми кто искренне плачет ведь они с богатством теряют человечность

Надежда -----*****------

наверное.. кому то хлеб черствый,а кому то бриллианты мелкие(не мои слова,но я с ними согласна)

Алексей Харитонов

плачут, если потеряют блокирующий пакет акций Ахтарского-металлургического комбината

Галина Котова

плачут и очень когда у них конфисковывают имущество а самих сажают на долгие срока!

Евгений

Наверное да... например - горе.... оно для всех одинаково, хоть богатый, хоть бедный...

Гелена Полховская

счастье не только в деньгах..у них тоже проблемы и в здоровье и в семьях..и в любви

Кадыров Ибрагим

значит придется да

Гелена Полховская

но с деньгами в любом случае легче 😄

Кадыров Ибрагим

извините на фотке вы сами

Гелена Полховская

да мое фото..полгода назад примерно..зимой

Татьяна Долбунова

плачут все, но когда богатые, как-то всем становится радостно на душе, не так ли?

Юрий Важинский

Да плачут над своим богатством когда его теряют,или кто у них копейку отымает.

Ве
Вера

Ещё как!!!! Знакомые у которых 5 квартир на 3 семьи- переругались уже вусмерть

Максим

Не встречал.Ездют на своих лимузинах взад-вперёд... настроение портят

Олег Носков

За всё есть плата, богатство - плата одиночество, недоверие и зависть

Николай Хоменко

а чем они от нас с вами отличаются кроме как то что у них денег много?)