Ирина Дукова

Вы умеете доставать людей???? А Я умею. Цитирую достоваемого "Ну ваши вопросы мне не дают покоя)))) Я хочу разных людей))) А тут вы! С одним и тем же... Я жму пропустить... А там опять вы... Опять... Опять... Да еп вашу м**ь!))))". А у вас так получается?? Или это только я такая уникальная?

–6
Ответы
Антон @@@

зачем? иногда случайно (случайности неслучайны) человека закидывает ко мне буквально каждый вопрос. Однако и это не повод ему отвечать. Все зависит от конкретного случая, проблемы, человека. Все сугубо индивидуально. А доставать.... Зачем? Для чего? Не имеет здравого смысла.

Ал
Алексей

Часто.Только мне попадаются вопросы очередями от одного(одной)именно ночью.Серия доходит до 2 десятков.Приходится прятать в чс с последующим освобождением.)))

_G
_I G R O K_

Умею)) На работе в последнее время в свободное время я этим и увлекался)))) Это если честно очень прикольно))) Ты как будто бы управляешь людьми))))

Кочка Зрения Жозе

Дааа, было дело))) Телефон глюканул, и я раз 15 попросила человека: "Повторите, пожалуйста, вопрос"))) Он задолбался пропускать... Ругался очень)))

Владимир Авраменко

Вы уникальная, но когда со мной сорятся, я в начале пропустить нажимаю, когда часто очень, то нажимаю пропустить

Вячеслав Сызов

Знаете нагадить легко ,а вот слелать что бы человек ушел от сюда ловолен это труд !!

Alarih

не..я тока мужчин в чс отправляю..за 200-300 вопросов..о чем мне с ними говорить??...

Вынос Мозга Вручную

Если мне не интересно я пропускаю и непродолжаю научные перерекания.

Василий Про

Хамства не приемлю, и уникальным его не считаю. Сиречь старомоден..

Марго Беккер

Даа тож херачу недоумкофф, нуу достаали с чушьюю..

Иван Васильев

посылаю Вежливо ДОСВИДАНЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ И 🤐

Андрей Евич

Наверное только вы одна такая, уникальная))))

Александр Жданов

странно, и в чем заключается уникальность?

Александр Жданов

и это в том числе. Но вот в чем вопрос, а для чего?

Ирина Дукова

вопрос для ответа. не усложняйте

Александр Жданов

ни чуть. Просто я разложил Вас вопрос, а Вы его вновь.скомкали в кучу.

Ирина Дукова

я его задаю из своей точки зрения вы из своей она у нас разная поэтому у себя на страничке раскладывайте все что вам угодно на моей отвечайте так как его вам задают!

Александр Жданов

вот и отвечаю, как вижу. Но ведь Вам то не нравится..

Любомир

Да Одесса не забываема своим юмором👍😁

Любомир

помню наступил случайно на ногу, столько громко о себе услышал😁

Тимербулатов Рамис

Вас что потроллить цэ мы могем🙂

Ирина Дукова

ну попробуйте)) только если накроет ответкой не жалуйтесь!

Тимербулатов Рамис

Не я женщин люблю не буду🙂

Mass. Тerr

У Вас прошлое фото было лучше.

Ирина Дукова

фото должны быть разными. у меня нет плохих фото.

Mass. Тerr

Это гораздо лучше))

Евгений Во-Ин

жму лапку..... реально заё... ют

_G
_I G R O K_

Достать так достали)))) 😂😂

Александр Рузметов

Вы аву сменили? Поздравляю

Ирина Дукова

спасибо но с чем поздравления разве это сложно ?

Александр Рузметов

Нет. Не сложно

Эдик Ященко

Видимо такая уникальная