Кл
Классификация

Воротник поднять😎за нами слежка;

Ответы
Wolf Werwolf

поднимая воротник вы даете лишнюю примету для того чтобы вас держали в поле зрения с большего расстояния... точно так же как одежда ярких цветов...

Игорь Морозов

А ну ка парень подними повыше ворот . Подними повыше ворот и держись . Чёрный ворон , чёрный ворон , чёрный ворон - переехал мою маленькую жизнь .

Яков Костицын

нееее это фишка ! не у каждой рубашке воротник , в стойло поставишь !!!!!!!!!!!! не мы должны идти за модой , но и пусть она за нами не ходит

Sa
Samson

О тренингах ... . Говорят что среди "желающих помочь нам" большую часть составляют желающие помочь потратить наши деньги?

Ан
Андрей

Да и пусть следят. У них к концу дня мозг в трубочку от наших романов. А за ночь давление поднимается))))))

Клара Захаровна

И завтра на конспиративной квартире нас ждёт засада. Придется отстреливаться....я дам вам парабеллум..!)

Михаил Ефремов

ВАШ адрес МАДАМ

Алиса -Summer

Где так накосячили, что теперь нужно ходить с поднятым воротником,для конспирации?)))😉 🤔

Кл
Классификация

Да вроде ни где

Алиса -Summer

))) Тогда распрямите плечи,поднимите гордо голову и вперёд!)))😁 🤘

Саша Аут

Да кому мы нафиг тут нужны? Нас таких вагон, ещё тележка и всегда и всем вокруг должны😁

ОК
Олег Ккк

ааа для чего его надо былло отрывать,для конспирации что ли🤔 😎 🌹 😘

Дмитрий Крюков

Прежде чем начать заседание нашего клуба параноиков, спрошу: за вами не было хвоста?

Кот. Просто Кот.

Уж скоро час, как на изысканный мольберт. Всех нас рисует «уголовка» натурально.)))

Андрон Шрайбикус

Капюшон надеть, на квад быстрей, у нас минус тридцать... Ну и у слежки свои проблемы

Вадим Светлаков

Мне сон вот снился,как от скинов убегали,много их было,девушка на велике спасла...

Елена

Очки, платок на голову намотала, перчатки, высокий каблук..ииииии...пошли..пошли

Мирослав Бороздин

так ...расходимся по одному...явки старые...пароль:" Кидайте валенок за баню."

Кл
Классификация

Зачем пароль озвучил, теперь менять придётся 😊

Мирослав Бороздин

меняем пароль ( на флакончик французских духов )...

Валерий Игнатьев

А смысл? Пусть следящие прячутся! Чтоб их не видно и не слышно было

Сергей Стасевич

Если что - вы меня не знаете, а я с Караганды вернулся только что!

Алексей Горбатов

Вы только догадались)))у меня воротник всегда на стреме😂😂😂

Владимир Трусихин

🔫гуманойды говорят кто кто кого убить 👽 кто ещё круче нас?

Добрый Повор

🖼 Заграница нам поможет?

Добрый Повор

Я тебя занесу бочком😎 👌

Кл
Классификация

Боюсь и бочком не влезу😂

Добрый Повор

А массажиком если раскатать😆 😇

Кл
Классификация

Я как винни, три дня ни есть, ни пить не буду

Добрый Повор

существует спецдиета, кушать что угодно и в любом кол-ве с 11 утра до 2-х дня, в другое время не есть вообще ничего