galo4ka *********

Galene, пОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия!
Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и щепотку вежливости, и порядочности по отношению ко всем!
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок!

Ответы
Галина П

Привет, тезка! Рецепт замечательный!!!

galo4ka *********

понятно...значит мы в одинаковых условиях)))

Галина П

да

galo4ka *********

)))

Галина П

не зря тезки

galo4ka *********

не зря! ))