:T
:Thinking:

Как вы думаете что надо делать с понаехавшими в Севастополь , которые поднимают истерику от любого бабах с местами где это было и т.д выкладывая все в соц сети ... Уже глава городо официально даже заявлял что невкоем случае не опубликовывать места где чё и как было !!! За это будет введена мера сурового наказания . .... Нет все равно находятся истерички из приезжих - о ужас бахнулр там то там то или пуски от туда от туда ... Эти долбоеьы не понимают что они своими постами выставляют в интернет всю схему и расположение работы ПВО города ?!

–1
Ответы
Ника

А почему ты думаешь, что понаехавшие только это делают?

:T
:Thinking:

Ну потому что местным как и мне вообще похеру на эти бабах и адекватным приехавшим . Яс детства эти бабах с полигона морской пехоты ЧФ слышу и на парадах и праздниках .... И уверен в нашей ПВО и силах и все гуд и не обращаю внимания , живу , работаю и отдыхаю как и до сво . Не чего не поменялось. За то куча понаехавших при любой работе ПВО и ракетного орудия и артиллерии - сходу поднимают мало того что лютую панику - мы все умрем все пиздец война , так ещё и четко описывают места где и чё было и иногда с фото и видео откуда чё где работает выставляя во всемирное обозрение в интернет места расположений и т.д наших ПВО ...

Ника

Паника может идти не только с приезжих...Развозжаев сказал, что теперь фсб будет с такими работать

Володя

По закону военного времени с ними нужно поступать.

:T
:Thinking:

Расстрелять нахуй . Ну как минимум выселить из города .

Володя

Тут как и с любыми больными, и с гомиками в том числе. Гете: «Если мы принимаем людей такими, какие они есть, мы делаем их хуже. Если мы относимся к ним так, как будто они уже таковы, какими им следует быть, мы помогаем им стать такими, какими они в состоянии стать».

:T
:Thinking:

Не ну седне окончательно меня уже заебало . Просто ещё до сво зайобывло . Понаехали - то им не нравилось что они могут куда-то опоздать потому что между северной и южной стороной города паромы и катера задержали на 10-20 мин , потому что фрегаты и другие боевые корабли выходили на боевые или учения или несение службы . А у кораблей ЧФ всегда ,, зелёный ,, в бухте перед гражданскими . То им не нравилось что самолёты слишком низко над домами летают выписывая виражи перед финалами авиадартса в Севастополе на тренировках ( финал соревнований лучших пилотов боевой авиации РФ ) то им ещё чёт не нравилось . С начала сво - зайобал вой местных сетях - то авиация поздно летает боевая спать им мешает , то о ужас война мы все умрем - когда ПВО Севастополя чёт сбило летящее к Севастополю . Вот какого хуя они приехали жить в город военную базу и вечно ноют ? Не пора ли им давно ехать нахуй? Просто все больше это все бесит .

Володя

Вроде молодой еще 32 года, либидо должно быть в норме, а все бесит, - странно.

:T
:Thinking:

Та обычно все норм и очень спокоен . Многие говорят вывести из себя меня чёт нереальное ... И обычно пофиг . Ну тут аж меня задело ... Когда 100500 раз просили всех не выкладывать и не истерить . Тут сижу пью пивасик , ем мясо слушаю музыку ... Слышу пуски ракет и бабахи ... Ну и хрен с ним . Как неожиданно началось , так и закончилось . Ну бывает . И тут мне начинает прилетать куча постов с местных групп . Где в комментах и куча видео и истерек понаехавших что все конец . Меня чутка бомбануло от этого . Ну все уже успокоился ))

Володя

👍

Марго Беккер

Так может Они Засланные уроды?

:T
:Thinking:

Так и засланных хватает ... Ну основная проблема в том что при возвращении домой в 2014 был вопрос оставить все как есть или вернуть Севастополю статус закрытого города . Было принято решение - открытый и пусть едет кто хочет посмотреть на силу Черноморского флота и РФ ... Город начал расти как на дрожжах -почти все хотят к морю в тепло ( самая южная точка Крыма ) И особенно после начала сво понеслось - любой шорох любой бабах сразу от приезжих куча фото , видео откуда чё ,, стреляло ,, и что где было ... А ещё истерики в срц сетях - о ужас какая ужастная обстановка и поднимают панику что что то где то стреляло ... Все хана война ... Та блять местные привыкли к стрельбам на учениях и вообще пофиг чё там Бабахает . Ну учения в основном днём , а сейчас и ночью чаще . Ну так надо так бывает. Нас защищают. Нет эти дегенераты понаехав в соц сети выкладывают все - устраивая истерику и точно описывая откуда где чё ПВО отрабатывает. Рассказывая подробно где ПВО стоит .

Марго Беккер

мне кацца явные провокаторы сдавать их надо а не урезонивать

Марина *****

Закон принять и наказывать

Не
Непослушная

к сожалению ...это так...