Энн @@@@

У МЕНЯ КОНФИСКОВАЛИ САМОГОННЫЙ АППАРАТ. СКАЖИТЕ МОГУ ЛИ Я РАСЧИТЫВАТЬ НА ПЕНСИЮ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА ? )))

Ответы · страница 2
Антей Андреев

Вряд ли, но надо попробовать, А лучче смастерить новый и уйти в "подполье"

Viktor Nnn

могёш! рассчитывай! на калькуляторе буш или на логарифмической линейке?

Дмитрий Князь

Сочувствую и ,одновременно радуюсь,что не"конфисковали" самого хозяина.

Condor Black

Если докажете документально родственную связь с самогонным аппаратом.

Елена Парамонова

Ну его нафиг (самогонный аппарат). Купите корову. Она будет Вас кормить.

Дима Мельничук

наврядли а вот на койку и 3х разовое питание в какой нибуть тюряге да

Иван Пришвин

До чего же меркантильные люди.. Ты не кормильца.. ты - ДРУГА потерял !

Александр Таран

Если предоставите справку , что Вы находились у него на иждивении .

Владимир Асиновский

конечно. Вам должны выплачивать 80 %от заработка за последние 5 лет

Весна Красна

Да , если официально докажешь , что он тебя кормил , а не поил ...;)

Такен Уналов

врёте ! статью о конфискации имущества отменил в 2003 году мутин

Лилиана Тимченко

конфисковали по причине низкого качества продукта?-тогда НЕТ!

Сергей К.

...пожалуй требуй компенсацию за утерю искусственной печени...

ни
насиб исмаилов

Согласно постановлении ФЗ-40 КС РФ - только по потере поильца.

ни
насиб исмаилов

Можете приготовить документы !

Анатолий Травин

Обратитесь с заявлением в пенсионный фон, чем чёрт не шутит..

Вячеслав Аксенов

Не имели права конфисковывать - можно смело подавать в суд

Кифа Рыбачок

государство думает об этом -казенный дом вам предоставят

Игорь Кузнецов

Только на бесплатное кормление в течении нескольких лет

Светлана Борисенко

на государственный полный пансион..в отдаленных местах

Елена *****

😄 Конечно пенсию дадут, потом
догоня и ещё раз дадут)))