Кот

Человек хозяин своей судьбы, какие мысли такая и судьба, какой эгоизм такие и мысли. Так кто же кому хозяин то ?

Ответы
Олег Локос

А мне даже кажется, что я доказал это несколько строже. То есть так же пришел к фатализму. Правда, потом предложил некий ДУАЛЬНЫЙ ФАТАЛИЗМ. Который якоби должен оправдывать одновременное сосуществование и фатализма, и диамата...
Воот...

Ириада Роза

Человек в идеале хозяин своих мыслей, эмоций, действий, поступков... В обратном случае мысли и его дружки хозяева над человеком...😊

Наталья

тут уж вам самому решать кто хозяин для кого Либо это Вы хозяин для своего эго или эго ваше властвует над вами..

Кот

👍

Наталья

👏 🤓

Нина

Многое в жизни зависит от родителей, от места рождения, здоровья, окружения.

Эсмеральда Мыскова

А я все думаю, эгоистами рождаются или становятся в итоге воспитания?

Кот

Думайте дальше .

Эсмеральда Мыскова

Придется, если заставляешь!🤔

Галина Ракута

Тогда наверное судьба хозяйка

Кот

Какая судьба то .