Олёна

Художница Джерих Анжела рисует ёжиков.
Обычных трудящихся ёжиков в самых бытовых ситуациях.Отгадайте 🖼какой фильм ?

Ответы
Бес Пристрастный

Это фильм Альберто Латтуады 1986 года "Cuore di cane", а не тот позорный римейк, который сделал Бортко. Автор рисунка вряд ли бы заинтересовалась подделкой.

Олёна

👎

Бес Пристрастный

Вы полагаете, что Латтуада перенёсся во времени вперёд на 12 лет и покадрово скопировал фильм у Бортко, чтобы вернувшись в 1976й выдать его за своё творение? Или же Бортко украл фильм у Латтуады, нагло пользуясь тем, что советский народ не мог видеть этот шедевр великого итальянца? Бортко дешёвый плагиатор.

Олёна

Что итальянец может понимать в русской классике,тем более Булгакове?.Не люблю когда они пытаются что то изобразить из нашего.А художник изображает как раз русский фильм

Бес Пристрастный

Сейчас речь вроде бы о том, какой фильм на картинке? Так это "Почему лает господин Бибиков" Латтуады. Ёжик справа – вылитый Макс фон Сюдов. И да, если итальянец так плохо снял Булгакова, зачем тогда Бортко скопировал каждый кадр, каждый жест? Композиция каждой сцены, типажи и так далее полностью копируют Латтуаду. И да, книга лучше, фильм слабоват. В смысле фильм от Латтуады слабоват. А у Бортко откровенный шлак. Но на картинке не фильм Бортко, это точно.

Олёна

🖼

Анатолий

В смысле?!!! - "Одна тётенька рисует Ёжиков"... Отгадайте - какой фильм? 🤯😳🤪Вы - в своём уме? 🤔 Стесняюсь испросить. 🧐

Олёна

стесняйтесь мимо

Анатолий

Я-то пошёл... Оставайтесь в своём уме... Только сюда-то, в "Страшилку", "в своём уме" - зачем заходить?

Олёна

🖼

Анатолий

Мдааа... Продолжайте рисовать ёжиков... вместе со своей любимой художницей...

Елена Данилова

Ну как же шариков😊преображенский, и доктор...забыла .....борменталь вроде . "Собачье сердце"

Олёна

👌

Ал
Александр

На картинке йожики, а кино про собачку, про ее сердце

Олёна

👍

Ба
Балагурушка

Шариков самый красивый ёжик. Не человек и не собака.

Олёна

😊👍

Ба
Балагурушка

А зачем она рисует такие рисунки? Шкуры какие то непонятные? Взрослым, читавшим Булгакова не интересно, а детям не безопасно смотреть.

Олёна

на все свой вкус и чувство юмора

Ба
Балагурушка

Вкус проявлен, а вот с чувсвом юмора явно перебор...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ёжков люблю! Угадай от куда? Не не тот мультик!))

Олёна

здесь кадр из фильма 🐶❤️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

не! Я из другого кино! Я Штилиц!)))

Татьяна

про шарикова, не помню как фильм называется

Олёна

Собачье сердце

Татьяна

Точно.👍

Гарсон №2

Евстигнеев Талаконников и Барменталь)

Олёна

👍😅

Zara Ivanova

а Аннушшка ну того....

Галина Чаплинская Против Войны

Как забавно! Это "Собачье сердце".

Олёна

👏 а это?🖼

Олёна

👍

Оксана Алферова

"Собачье сердце", надо думать)

Олёна

👌

Лилия Счислёнок

Собачье сердце. Оригинально!

Олёна

мне то же понравилось.а вам бонус🖼

Ухти-Тухти

«Собачье сердце», конечно.

Ал
Альёша

Точна!

Галина

похоже на собачье сердце .

Олёна

👌

Галина

НЕТ ?

Олёна

да да ,правильно🙂

Crazy Snowman

Она ещё голых баб рисует;)

Олёна

😵 только баб?

Crazy Snowman

В том числе) Джерих Анжела)

Олёна

да она кого только не рисует

Crazy Snowman

Я про тебя))

Сергей Хвостенков

Собачье сердце конечно..,

Олёна

👍

Юл
Юлия

На собачье сердце похоже

Олёна

да👍

Елена Elena

Собачье сердце )))😊👍👏

Олёна

👌🖼

Елена Elena

Класс! Вокзал для двоих )

Олёна

👏

Сергей Сергей Журавов

мастер с маргаритой..

Олёна

нет,но то же Булгаков

Сергей Сергей Журавов

собачье сердце.. извините. там был евстигнеев..

Олёна

👌🖼

Олёна

👏

Юрай Хипп

Ежкина печенка ...😊

Олёна

🤷‍♀️

Glаdiator (Woodland, Са)

Собачье сердце.😅

Олёна

👍👌🖼

Олёна

Муравьева,Алентова.Басов

Glаdiator (Woodland, Са)

Басова узнал, а остальных нет.😏

Олёна

Москва слезам не верит