Марина Марина

В споре с женщиной сильнейший аргумент - молчание ? 😉

Ответы
Борис Назаров

И пусть молчит! Целуйте, чтобы не заговорила, а потом она забудет, о чём шёл разговор, отвлеките её внимание. (ой, у тебя ноготь сломался))))

Марина Марина

Нееаа,про поцелуй - зачет,про ноготь .... ))))))) не пройдет.

Борис Назаров

Впрочем!? Кто должен молчать?

Борис Назаров

Нет уж, иногда можно предложить помидорку.

Нурия Шайдуллина

Все зависит от того, с кем спорить: есть такие экземпляры, что даже ваше молчание легко "заводит" их на более "крутые виражи"!..)

Ан
Анчар

ПУНКТ - 1) Никогда не спорь с женщиной; ПУНКТ-2) Всегда уважай её мнение; ПУНКТ-3) Если тебе что-то не понятно, обратись к ПУНКТУ-1.

Konstantin Kazakov

Марина Марина, а ведь признайтесь, молчание мужчины гораздо больше действует ей на нервы, и она быстрее успокаивается!

Олег Макеенко

Молчани - страшное оружие женщин, ещё более мощное чем их неудержимое многословие ))

Мария Maria

Тогда и спор не получиться. Спор ведут корректно и пытаются услышать друг друга.

Геннадий Костарев

Женщина должна выкипеть в словах. Молчание же подобно холодному компрессу.

Василий Киселёв

Нет слов одни чувства. В драке побеждает сильнейший, в споре умнейший.

Shark

А в споре побеждает далеко не всегда умнейший... Чаще он и спорить - то не станет 😉 Чаще побеждает нуднейший!

Василий Киселёв

Согласен. Но истина у умных, если не спорит, не уверен.

Shark

Совсем не в этом дело;)

Shark

Хорошо 😉

Shark

😄

Сергей Ф.

Наверно все таки ,,молчание,,Но молчать, иногда бывает очень сложно...!

Alex Nau

Только любовь и добро могут быть аргументами в общении с женщинами

Елена Шацкая

Истина и есть сильнейший аргумент... И умение слышать собеседника.

Василий Лабученко

Если в данный момент нет оправдания (говори не говори -не поверит)

Борис Ларионов

В споре с женщиной сильнейший аргумент - притвориться мертвым.

Марина Марина

Ухохоталась! )))))))))))))))

Олег Таб

нифига не аргумент,любая версия становится реалистична..)

Анатолий Морозов

Согласен. Женщине не докажешь ничего. даже с аргументом

Алексей Кучеренко

нет, надо узнать, а что же на самом деле нужно женщине

Александр Виговский

лучше иногда помолчать что-бы спор не перешел в сору

Тамара Борисова

Видимо так) Меня только этим можно переспорить))))))))

Гена Лозовой

нет,не молчание-а повернуться и уйти безвозвратно

Гена Лозовой

зато больше не будет зря спорить

Марина Марина

А кто спорит?? ))))))))))))

Гена Лозовой

вы же написали в споре с женщиной

Гена Лозовой

ок-тогда просто ей спокойно разъяснить свою позицию-не уходя от нее

Злата Успешная

Сильно обнять и закрыть рот затяжным поцелуем))))