Aleksa

Меня лично раздражает,когда мне говорят : " И мой тебе совет" да ещё с таким тоном....Сразу хочется ответить " И мой тебе пофиг" ..А какие ответы у вас?

Ответы
Владислав

Суть несогласия,интеллект ищет причину почему он должен,и никак не может понять
Поэтому любые книжки и люди мнениями и советы не помогают

Всё это твоё решение,на основе понимания,неполучится заставить понять(а что тут понять то?),так можно надрессировать
интеллект всё отвергает,пока не получает ответ,что это он и есть тот кто придумал себе этот долг
чужие для нас откровения опять лишь с указкой мнения
истина на это противится
и каждое новое мнение оно для других искажение
не может быть тоже принято,и создано новое мнение
и новые поколения жуют пержевывают мнения
и бесконечно забвение,PS: спорить это единственное зрелише что есть

Aleksa

Их у Вас много? Простите всех и будет легче,а себя надо найти

Владислав

Обид? Есть,это блоки в теле,энергия застревает,рвётся и ищет выход,дайте ей ,пусть подышит

Aleksa

Ну так выпускайте,дайте душе покой

Владислав

уходит само,через время,не надо ничего делать,к тому же может оказаться,что это просто игра в сложность прощения,которую умом не понять,а значит пускай всё будет

Aleksa

в этом Вы правы

Владимир Безручкщ

Правильно ...., Свет мой зеркальце скажи , да всю правду доложи ......, я ль на свете всех , румянй и добрее ?........ Молвит зеркальце в ответ ....... , ты прекрасна спору нет ! ...... Но рожу свою убери ...... , других не вижу !

Aleksa

Неплохо))👌👍

Владимир Безручкщ

..... ну что знаю ....

Aleksa

😊✌️

Сергей

Разговаривают мужики в походе:

– Зачем ты фотографию тещи с собой берешь?

– Ну, вот видишь: грязь, дождь, холод. А как на нее посмотрю – господи, хорошо-то здесь как

Aleksa

Ахах) 5 баллов!!!))

Сергей

спасибо

Се
Сергей

пусть советуют....рот скотчем не заклеешь.....и проверено ---из ста советов----один толковый.......ведь решения---принимаю только я....и по своему усмотрению

Aleksa

оставайтесь собой....в занудстве тоже есть изюминка..)))

Се
Сергей

ваши слова, да...................................................

Aleksa

Всё нормально!))

Се
Сергей

нуну

Aleksa

😊

Константин Воронин

С интересом выслушав ваши аргументы, позволю себе дать Вам совет: "Не слушайте никаких советов, в том числе и этот". Так Нормально?

Aleksa

Класс!!!👌👍

Виктор Корешков

Спасибо... , что бы не последовало ещё совета, а тон выбирайте сами. Такт - прерогатива умного, сильного, благородного человека

Aleksa

Согласна! Хорошо сказали и правильно

Aleksa

👍🙂

Ва
Вася

Я уже давно не даю советов если у меня их не спрашивают Но если советуют мне и совет толковый то почему бы и не прислушаться

Aleksa

Если толковый - всегда принимаю

Ва
Вася

Ну и правильно

Aleksa

Конечно

Михаил Александров

..с некоторых пор стараюсь не давать советы, если не просят. Мне, соответственно, тож не дают советы...))

Aleksa

Верно,лучше не давать никаких советов..))

Александр К.

Есть стишок.... Баян,конечно... "Я мненью Вашему вращенье придавал, а осью был мой детородный орган")))))))

Aleksa

Класс! Ещё есть:"ой,я на мнение Ваше наступила,пардон,ещё и раздавила..." )))👌😏

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀мне ваш ответ нравиться,особо когда религиозные фанаты советуют прочитать библии ...

Aleksa

Ну ,может и решили поэтому Вас на путь истинный направить))😏шучу,без обид))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀шутка хорошая и хорошими шутками не обижаюсь,как видно от фотки,могу шутиться и самым собой

Aleksa

Здорово!!!)))😊✌️

Aleksa

Спасибо!!!)))

Ринад

Мой тебе совет - выслушай совет другого, а сделай свой вывод, стоит ли к нему прислушаться!

Aleksa

Я Вас поняла

Ринад

🌹

Aleksa

😊

Ринад

☺️

☮Зеркало☮

"Мой тебе совет: ты не будешь давать мне советы, а я не буду говорить, куда тебе пойти".

Aleksa

Культурно так👌👍

Андрей Борейко

Когда мне говорят " И мой тебе совет", то намекают на последствия моего поведения.

Aleksa

А если совершенно чужие и незнакомые,не зная Вас?

Андрей Борейко

Тем более.

Aleksa

И последствия какие?

Андрей Борейко

Вас могут наказать.

Aleksa

Ясно)

Aleksa

👌🙂

Михаил Алексеенко

Меня раньше спрашивали:"Как ты думаешь...."Короткий ответ:"Головой!"- всё наладил.

Aleksa

Смотря какой тон....

Михаил Алексеенко

Лучше категорический.

Aleksa

Конечно,можно и так))

Сергей Сергеев

Выслушать совет и покопаться в нем поглубже и вы найдёте там маму интересного

Aleksa

.. маму ? или опечатка?

Счастливый..

Избаловала вас жизнь..если человек дает дельные советы..что не послушать его.!

Николай Морозов

Прислушиваться к советам других всегда надо. Это бывает очень даже полезно.

Aleksa

Прислушиваюсь и даже применяю в жизни,но от хороших людей....но есть исключения..

Кот Макси

Всегда прошу помочь ещё и деньгами. Тогда и совет приму с благодарностью..

Aleksa

Суперррр!))))))))👌👍

Aleksa

😊

Михаил Пухов

А я придерживаюсь другого правила. Послушает мудрый, и приумножит знания

Aleksa

Если от умного человека и от души))

Михаил Пухов

А как вы судите, не выслушав?

Aleksa

Ситуация и тон))

Михаил Пухов

Иногда они мешают, это точно

Aleksa

Да,именно так))

Владиас Дзеркалес

Ну уж коль скоро ты испрашиваешь совета, то будь добра - спокойно внемли

Aleksa

У меня ответ написан))

Владиас Дзеркалес

То не ответ. ..

Aleksa

...хочется так ответить,но просто ухожу..

Владиас Дзеркалес

Иди. И не просто иди...