Alexandr Alex

Купил 2.5кг тунца, свежего , 4 рыбки. Подскажите как можно его приготовить

Ответы · страница 6
Pat I

Стейк из тунца - самое вкусное) только не пережарьте! И на гарнир овощи -вок

Alexandr Alex

Спасибо. Только для стейка мелкий

Pat I

Тогда кусками и жарить! Но так же не пересушить , а то будет невкусно

Люба Бахматова

Так спроси...ведь компом владеешь.Объяснят и пошагово в картинках покажут.

Люба Бахматова

Не там...У Гугла,в Яндексе...

Василий Захаров

Посоли немного и ешь. Его лучше не готовить. В сыром виде он самый вкусный.

Ленка

Приготовьте дрожжевое тесто, или купите готовое и сделайте рыбный пирог.

Alexandr Alex

Спасибо! В следующий раз попробую

Винецкая Клара

есть много рецептов в инете...хорошая...полезная рыбка..красный или белый?

Татьяна Юсупова

Тунца не готовила, а так в фольге или рукаве запекать с картошкой вкусно.

Лена

посмотрите в интернете там много разных рецептов выберите на свой вкус

Наталья М

Просто запеките в духовке в фольге) без примудростей. Соль и перец и все

Людмила Чекалина

В инете полно рецептов приготовления тунца: салаты, строганина ....и т.д.

Василий Говорухин

приготовь в фальге и са специями чесночком не забуть лимон и в духовке

Alexandr Alex

Приблизительно так и сделал

Василий Говорухин

ну и как это рыба водитца у нас на кавказе каспийское море считаетца самое деликотэсное блюдо из нее

Будущая Пенсионерка)

тунец🤔 4 рыбки 2.5 кг🤔 ловко обманули вас))) а мясо какого цвета?

Alexandr Alex

О! Это очень далеко от Афин...

Alexandr Alex

Давно мечтаю съездить на Байкал. Жаль пока не получается...

Будущая Пенсионерка)

желания имеют свойства сбываться))

Alexandr Alex

Вашими устами да Богу в уши...

Будущая Пенсионерка)

я очень стараюсь и он услышит))

Светлана Рассветная

половину заморозить, а вторую запечь с тимьяном и базеликом в духовке

Alexandr Alex

Спасибо. Нас четверо и все любят покушать. Так что я приготовил всё в духовке с овощами и травами.

Игорь Крайнов

жарить.Только жарить.Я обожаю жареного тунца. Пожарьте - не пожалеете

Бабушка Морошка

Вас надули, как дилетанта. Средний вес голубого тунца — 150 кг. Одного!

Alexandr Alex

150 кг весит тунец 5летний.

Бабушка Морошка

а меньше и смысла нет))))

Alexandr Alex

Ну и куда я засуну 150кг рыбы?

Бабушка Морошка

это только свистнуть!:))))

Elena Hvan

Тунец сам по себе уже довольно вкусен, на камне и сверху лимонный сок

Светлана Ведерникова

замаринуйте в соевом соусе ми пожарьте, подавать с лимоном и зеленью

Людмила Карпунина

открыть комп там 1000 рецептов выбрать какой понравится и приготовить

Сергей Карпеев

Напиши в поисковике: "Блюда из тунца"! Рецептов более чем достаточно!

Леонид Музафаров

Помните что тунец - единственная рыба, которая идет с красным вином.

Ta
Tatiana

в фольге на углях, незабудьте побрызгать лимоном и добавить специи

Ta
Tatiana

пож, приятного аппетита!🍽️ 🍺