Любовь Жалыбина

Однажды мужчина спросил у Бога Почему все девушкитакие милые,ласковые и нежные,а женщины все стервы и суки?И получил в ответ:Девушек создаюЯ

Ответы
Юрий Пилецкий

ДА И ВОПРОС У ТЕБЯ НЕ ОТ БОГА.
На Руси говорили-"Невеста от слова не ведать, а если она ведала до мужа, то она ведьма" А сейчас машинку то надо новую, а жену б/у. Потому и белое платье и фату могут одевать только невесты, как знак чистоты . АРХИМАНДРИТ ПАВЕЛ ГРУЗДЕВ.

Любовь Жалыбина

А женщинами их делаете Вы. Таков был ответ. И прошу не путать понятия.

Юрий Пилецкий

не надо валить на нас мы за свое ответим. http://www.odnoklassniki.ru/video/4844094796

Eduard Kashaev

Это ложь.бог не мог так сказать.По той причине,что женщина порождение дьявола засланное к богу и мужчине и со временем открывающая свои способности..........

Алексей Гадюков

Как бы то всё ни было, мне кажется,взаимное отношение как раз то и всё решают... какое отношение посеешь, такое и пожнёшь !

К В - 2.

Интересно,а мужчина задавал аналогичный вопрос Богу?...уверен-что ответ был идентичный.))))...Ну не зря же Бог-еврей.))))

К В - 2.

Я вообще-то не меч имел ввиду.))))

Кот Макси

А-а-а! Ой - да все эти похвальбушки интернетные - меряние... Как дети... У Кота вон вообще не видать!

К В - 2.

Ну хоть здесь похвастаться...или помечтать.))))

Кот Макси

А вот девушки говорили - больше скольки-то (вроде 18) сантиметров - неприятно...

К В - 2.

Какие,однако,гурманки!.)))))

Сергей Попков

и Господь ответил: - "К сожалению.... женщины со временем... забывают что они когда то....оч давно...были девушками!"....

Максим Логин

Да., белишей создал Белый Бог.,ха-ха ха-ха-ха-ха Люди родные ды Вы что ВСЕ маразматики??? Кто такой папугай?

Адалат Гасанов

........................................................................................................................................................................................

Денис Машин

Я так и знал, что Бог из девочек делает девушек, теперь всё встало на свои места

Олег Сухой

женщиной её сделал ты.... так нахрен было дефку слушать и яблоки на халяву жрать

Бахытбек Сулейменов

дальше по цепи ,из девушек делаем женщин ,только уже это прерогатива мужчин

??
????? ??????

А женщинами их делаешь ты. Старо. Про мужиков и юношей можно сказать так же

Екатерина Скворцова

ответ может быть один: нечего на зеркало пенять коли рожа кривая

Дария Наурузбаева

У хорошего мужчины не будет жена ни стервой ,тем более сукой!

Виктор! Барщевский

А ЖЕНЩИН СОЗДАЕМ МЫ ! Что лепил то и получил все по честному!

Татьяна Данчина

а дальше кто их дорабатывает,кто вмешивается в дела Бога?

Игорь Скугарев

он не мог спросить у бога а ,тем более, получить ответ

Ринат Долотказин

женщины жизнь повидали а девушки толька начинают

Наталья Крылова

А другими нас делают те, кого он создал первыми)

Борис Бабарайка

да да да.... читал я подобную шнягу в соц сетях..

ОК
Оля Круткина

Правильно,а дальше нас создают наши мужчины!