Ал
Александр

друзей много?

Ответы
Ве
Вероника

настоящих- сейчас почти нет,у людей сильно изменились ценности

Ольга Макеева

А ценности всё те же на самом деле, просто сейчас все обо всём говорят окрыто ИМХО

Ве
Вероника

сейчас в основном денежно-рыночные отношения даже на любовь перешли , многие сейчас путают истинные ценности с ложными

Ольга Макеева

У каждого ценности. истинные или ложные, судить не нам.

Ксения Тимкина

друзей много не бывает, бывает много знакомых и приятелей

Т.
Тимур .

настоящих нет,а так многооооооооооооооооооооооо

Vasilij Makarov

Вот это правильно

Вл
Влад

Больше знакомых, друзей много быть не может...

Галина Суманеева

Пожалуй верно.

Сабир Исаев

друзей очень много, но меньше чем подруг

Екатерина Александровна

Я их ликвидировала. Приятелей полно.

Ольга Калашникова

Спасибо!!! Умом понимаю. А душа болит. Эта зараза не выходит из головы. Простила его. Но назад в этот ад? Никогда!!! Да и не к чему. Хочется. очень хочется встретить человека которому я была бы нужна. Во мне сейчас агония чувств.

Екатерина Александровна

Когда человек чего-то очень хочет, постоянно думает об этом - он притягивает это событие к себе. Это фен-шуй. Или психология, Если хотите. Кстати, без смеха, почитайте книги Натальи (или Елены) Правдиной. Там найдёте ответ на все свои вопросы. Попробуйте занять себя чем-нибудь приятным. Изучите сама французский язык, напишите роман любовный со всеми своими желаниями - выплесните эмоции на бумагу, фен-шуем, наконец. В спорт-зал сходите, Там мужики красивые. В бассейн, аромотерапией займитесь. Мусыку релаксакционную послушайте. А ещё есть такой выход (не знаю, решитесь Вы или нет) сходите к профессиональному психотерапевту. Поверьте мне- ПОМОГАЕТ. У Вас реальная депрессия на фоне потери мужа. Это медикаменты и психотренинги.

Ольга Калашникова

Всё это так! Пытаюсь познакомится с мужчинами. Клин клином. Но при близости возникает спазм рвотный. Да и мужики смотрят только в одном направлении...............

Екатерина Александровна

Я Вам говорю-сходите к врачу. Многим помогла моим знакомым. Правда.

Ольга Калашникова

Спасибо. Всё понимаю.

N*
Nigosha *

друзей много ,но близких мало!

Vasilij Makarov

Логично

Нина Диченко (Потапова)

Напиши свой ответ...много!!!!

А.
Алёнка ...

нет один единственный)

Dima Fabrizius

Друзей много не бывает

Андрей Павлович

достаточно

Татьяна Лаптева

конечно

Са
Сая

не очень!

Елена Митченко

hvatajet

Андрей Киевлянин

преданных мало

Богдан Рысько

1 преданный ну и вы все....

Оксана Сибгатуллина

близкая подруга -одна

Оксана Сибгатуллина

близкая подруга -одна

Георгий Куриленков

не очень

Клавдия Токарева

Значит надёжные.

Ил
Илья

хватает

Ил
Илья

И ты ответь: друзей много