Алла Новаковская

Если Адама Бог сотворил по своему подобию,с кого сотворил Еву?

Ответы
Евгений Карпов

Предполагаемая антропометрия тела Адама и Евы похожи, не считать конечно половых признаков. Поэтому можно предположить о том, что Бог Еву создал также по своему образу и подобию, как и Адама.

Ludmila Xalilova

Наверное это была его мечта. А вообщето Бог знает.

Анатолий

так же...

Алла Новаковская

Что Вы хотите этим сказать?

Анатолий

по своему подобию..

Алла Новаковская

Вы намекаете ,что Бог был и мужчина и женщина одновременно?

Анатолий

скорей..безполый..

Алла Новаковская

это исключается,мужчину он создал по своему подобию,а вот женжину...?Думаю , что Ева была не первой женщиной

Анатолий

в смысле у адама...?!

Танюша Подгорная

богиня

Алла Новаковская

скорее всего