☆ Бэлла ☆

А у вас тут имеются такие "поклонники", которые под любым вашим вопросом пытаются вас "задеть",привлечь внимание,"дернуть за косичку"?😀😀И как вы на них реагируете?)))

Ответы
Зоя Овсиенко

Не трачу на ТАКИХ своё время. Считаю нумерологически характер (если есть дата), как правило, убеждаюсь в их вредности и удаляю в ЧС.

☆ Бэлла ☆

Очень интересно.Я делала расчёты только по матрице Пифагора.

Зоя Овсиенко

Там несколько другое направление, но тоже неплохая система.

☆ Бэлла ☆

Да..там не так точно,все поверхностно.Но все же..какие то знания даёт.

Зоя Овсиенко

Там - общее направление, а у меня - конкретика.

Михаил Александров

Никак. Если человеку нравятся те же темы и вопросы что и мне, препятствий чинить не буду. Ну а любые "задевалки" я просто игнорирую.

Маргарита Радзивилл

Меня в 4 классе пытались за косичку дернуть, я одному зубы 2 выбила а другому руку прокусила= больше никто за косы не дергал

MคLꭵήค

Бэллочка, привет !! Есть и выскакивает как чертенок из табакерки)) Привлекает к себе внимание любым доступным образом))

☆ Бэлла ☆

Привет , МИЛАНА! Рада видеть! ДА,всегда это неожиданно бывает!И теряешься порой,как ответить ))))

MคLꭵήค

И обидеть не хочется, и как правильно ореагировать не знаешь)) Давно не встречались)) Как ты , дорогая?)

Наталь

Нет. Таких - нет. Есть гораздо более приятные люди, способные своим появлением спасти любой тупиковый разговор)

☆ Бэлла ☆

А речь и не о друзьях идет.

Наталь

А! Ну тогда таковых у меня нет)

Диана Коваленко

Ко мне тут многие парни липнут я их прогоняю

☆ Бэлла ☆

Заигрывают они,Диана))

Диана Коваленко

Кошмааааааааааар

Владимир Голощапов

Бэлла, я вспоминаю свою молодость и делаю вывод, что это знак того, что Вы нравитесь.

☆ Бэлла ☆

Модет быть

Владимир Голощапов

По этому поводу есть старая частушка. Ты пошто меня ударил балалайкой по спине? Я пото тебя ударил - ты понравилася мне1

☆ Бэлла ☆

Даа))частушки-жизненный фольклор)))

Ма
Машынька

нет.. все мои друзья глубоко уважаемые мной люди и пребывают в полном адеквате.

☆ Бэлла ☆

Речь не о друзьях

Ма
Машынька

Хвостов нет)

Галина Смирнова

Я таких игнорирую.После первого общения становится понятно,что за человек.

Stormbringer

Я игнорирую людей , которых не знаю и тем более не приглашаю в диалог

А Б

когда б косичку показала взамен коленки, можно бы и примериться

Анатолий Кутузов

С умными людьми всегда приятно общение и шутки воспринимаются.

Николай Маурин

Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь!.. 😉

Alexandr Kalikin

...да никак....пропускаю а слишком наглых - в черный список.

☆ Бэлла ☆

Это верное решение

Alexandr Kalikin

...ну...а как иначе....только так как-то...🌹 🙏....

Алекс Гордон

бывают, и довольно часто, но потом сами же и отваливают

Татьяна

Обожаю, ведь это и мне позволяет их обнять и придушить.

Капа Магна

Имеются. Уговоры не помогают. Приходится в ЧС толкать

An
And

А как иначе , если полностью игнорят все комменты ?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Появляются иногда нежданчиком😆😆😆

☆ Бэлла ☆

Именно так

Римма Чечётка

Есть. ) Я привыкла. Иногда отвечаю , иногда-нет.)

Виктор

У МЕНЯ,К СОЖАЛЕНИЮ,НЕТ ТАКОЙ КОСИЧКИ КАК У ВАС.