Магистр Околовсяческих Наук

Срочно...Зеленский в Давосе обьявил 800 тысяч Героев Украины -Трусами сбежавшими прятаться в Европу...и призвал вернуть их в окопы где им и место!!!...На что Уклонисты Украины ответили Зеленскому что он сам Четырежды уклонист..не пришел по 4 повесткам в военкомат...правы ли уклонисты?

Ответы
Sergey Zimin

Красиво ! Вообще это очень спорный вопрос . Но по сути дела … уклонист это преступник. Но здесь вопрос имеет продолжение. А для кого он преступник ?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну почему преступник..он беженец...и в Давосе отказались беженцев возвращать...были заявления что извините но нет..департации не будет

Sergey Zimin

Я же говорю … смотря для кого . Для режима Зеленского уклонист преступник , для режима Путина - он беженец или герой

Магистр Околовсяческих Наук

Не...про Беженцев Путина ни слова...это про беженцев в ЕС...только в Германии 246 000 беженцев призывного возраста мужского пола из Украины зарегистрировано....озвучивали цифру 4.5 миллиона человек...но огласили 800 тысяч пока

Sergey Zimin

Подводя черту …. Конца пока не видно .

Магистр Околовсяческих Наук

Им конечно желательно возвращать украинцев в Украину..тут же паковать их и в окопы...ловить не надо военкомам их...но тут законы ЕС не дают это сделать...смогли только схемы пересечения границы поломать..снизив поток бегущих...ну а сам закон о мобилизации так и не протащили еще в Думе....500 000 надо срочно набрать...сами уже не идут

Sergey Zimin

Лихо закручен сюжет

Магистр Околовсяческих Наук

Залужный в истерике кричал в Верховной Раде недавно...Кем Мне Воевать?? Россия набрала 460 000 добровольцев...а вы если не наберёте 500 тысяч то пойдете сами в окопы.....и Зеков мне не надо слать..Армия не мусорный ящик!!!

Ко
Костя

#ЭТО #ОТКРЫТЫЙ #ГЕНОЦИД #НАРОДОВ. Ст. 357 УК РФ #БЕЗ #СРОКА #ДАВНОСТИ.

Магистр Околовсяческих Наук

Юный друг!!обосрался вокруг и сидишь как в крепости??😉

Ко
Костя

Сходи помойся! :)) И подм🌼йся! :))

Магистр Околовсяческих Наук

Не могу...Риши Сунак сказал чтоб в Англии не мылись...А то нечего будет дать пенсионерам Украины

Ко
Костя

Дай им голову Зеленского ев-рея пид🌼раса! 👈👈👈

Магистр Околовсяческих Наук

Одной головой сыт не будешь

Карлсон

Так он верховный главнокомандующий, с чего он должен в окопах сидеть?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну 21 марта он нелигитивен становится...срок полномочий заканчивается...и может в окопы

Карлсон

После этого он соберет чемоданы и свалит очень далеко тратить наворованые миллиарды. 😁

Магистр Околовсяческих Наук

Я догадываюсь про это...

Карлсон

Ну либо хлопнут его по дороге.

Магистр Околовсяческих Наук

Януковича ловили чтоб прибить и не поймали

Карлсон

Увертливый чертяка.

YUSİF ALİYEV

правы: каждый уклонист сбережет 100 сво-шных олдат, если не придет

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно..но Зеленский может пойти на фронт после 21 марта и показать как должен вести себя порядочный украинец...тем более 4 првестки

YUSİF ALİYEV

он пойдет тогда, когда захватившие сми и тв в росс армяне - габриелян, калантарян, кеосоян идр пойдут добровольцами по примерупригоженцев в окопы

Магистр Околовсяческих Наук

Я тоже так думаю.поступит как Янукович и будет проклят украинцами

Лоуренс Аравийский

Ну, Президент должен уметь командовать - всё же Верховный

Магистр Околовсяческих Наук

Верно...но контрнаступ не главнокомандуюший провалил??

Лоуренс Аравийский

Эээээ! Зеленский спланировал правильно, выпросил деньги.
А провал, как положено - на Умарове или, как его там?

Магистр Околовсяческих Наук

Умеров...но все украл Резников

Лоуренс Аравийский

Точно.. Да и Яйценюк там приложился с Великой Китайской канавой...

Магистр Околовсяческих Наук

Тссс...Яценюк это патриот Украины.. впрочем как и Гончаренко ..тоже где то ныкается...а вот дурочка Черновол побежала на фронт реально...снаряды таскает..дурочка

Вадим

100% неправы! Нельзя оставлять страну без правления!.

Магистр Околовсяческих Наук

А 21 марта когда срок полномочий заканчивается??

Вадим

Это - уже пятый раз? Или ещё четвертый?

Магистр Околовсяческих Наук

Это первый раз..кандидаты на его место уже есть..а он как порядочный украинец на фронт

Вадим

Будем посмотреть...

Магистр Околовсяческих Наук

Ждемс..там интрига

维克多

А то что там происходит, можно в серьёз обсуждать?

维克多

Так они же давно проданы! И та пшеница, которую вывозят вовсе не украинская!

Магистр Околовсяческих Наук

Но прежожили купить..было предложение и искали инвесторов..не смотря на то что черноземы это восток украины и немного в Одессе

维克多

Молодцы! Это как В.И. Ленин во время Брестских переговоров о мире. Да, а передача прав на некую территорию, тоже, не совсем экономика!

Магистр Околовсяческих Наук

Это как Чукче продали Красную площадь

维克多

Примерно.

Ирина

леопольд подлый трус....выходи..в окопы пора😉

Ирина

ТРОЦкий тоже не дурак был....☝️

Магистр Околовсяческих Наук

Бронштейн??да..конечно не дурак...но выборы выиграли Эсэры

Ирина

да но по башке то он получил

Магистр Околовсяческих Наук

И в Ленина стреляли

Ирина

это другое

Зд
Здравствуйте

Срочно...заберите этого сутрапьяна

Ко
Костя

Ты ведь тоже источник информации :)) Вот видео что тебе скинуто. Там ответ на твой вопрос.

Магистр Околовсяческих Наук

Лучше фото...а то мне часто видео скидывают просто на это не хочется время тратить...а фото самое то

Ко
Костя

Колхоз дело добровольное :))

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да..спасибо за понимание

Ко
Костя

🤝👍👍👍

Jane Папина

уклонисты труса празднуют.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да..так и есть...посмотрим на Зеленского 21 марта...у него срок полномочий заканчивается...ну и как порядочный украинец он наверное посетит военкомат и пойдет добровольцем на фронт!!да?

Причëсанные Мысли

Козла козлить не западло)))

Ирина

Они друг друга стоят

Магистр Околовсяческих Наук

Возможно...но 4 повестки Зеленскому дадут ему возможность проявить себя на фронте после 21марта...у него срок полномочий заканчивается...и он надеюсь пойдет на фронт как порядочный украинец!!!посмотрим

Ирина

Ну если как порядочный)

Магистр Околовсяческих Наук

Пример для украинцев...и погибнуть как Герой

Мила

Безусловно правы

Ни
Николай

Конечно правы.

Ни
Николай

Пожалуйста!

Сергей Яворов

Тыщу раз правы

Эльмира Фассахова

😃😁😂🤝👍

Магистр Околовсяческих Наук

Англия пообещала пару миллиардов фунтов.. больше никто пока

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨у себя бы порядок навели

Магистр Околовсяческих Наук

Там политика..пока народ вилы не возьмет можно их прижимать

Магистр Околовсяческих Наук

Как и франция и желтые жилеты..щас Шольц допомогался

Влюбленный В Жизнь)))

🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Ты бот что ли??Ермак уже 4 самолет сбил...ищи новость

♡ Богиня ♡

Конечно да

Св
Свят

Да правы .

Владимир Хлестаков

Наверное