Ярослава Синица

Любите ли Вы писать стихи? И как именно: ночью под одеялом, при свете Луны или лучины, в пенящейся ванне с бокалом Шардане или самый обычный вариант в ворде?)

Ответы
Ирина Королёва

Иногда бывает, Муза посетит, тихонько сядет рядом, и со мною погрустит...
Бывает, дождь идёт и радуга на небе, тебе пишу стихи сегодня эти... А в лютый холод и туман тебя согрею я теплом. Как хорошо, когда ты рядом! Какое счастье ! МЫ ВДВОЁМ!!!!! ( мои, только что)

Ярослава Синица

классно 👍

Михаил Пан

Читайте мои авторские стихи, в том числе и песенные, на национальном сервере Стихи.ру - автор Михаил Пан. Время не будет потрачено зря...
Более 6600 читателей с начала 2014 года...
http://www.stihi.ru/avtor/michailpan
http://www.stihi.ru/readers.html?michailpan

Ярослава Синица

прочту)

Михаил Пан

ТАМ МНОГО, - ХВАТИТ НАДОЛГО...))

Ярослава Синица

оооо... только сейчас обратила внимание, что список на одной странице не помещаются))

Михаил Пан

ТАК УЖ ВЫШЛО...))

Котлогазстрой Сибай

Люблю стихи в обычном ворде,когда анапестом по морде!Без предисловий и причины.И гаснет,гаснет свет лучины...

Ярослава Синица

больше на реп похоже)

Котлогазстрой Сибай

Да нет.Я бард.

Дима Дремко

Люблю сочинять стихи, и сочиняю их дома, при свете дневной лампы, по вечерам, с чашкой кофе или чая. 🙂

Котлогазстрой Сибай

Люблю стихи писать я в мае Под одеялом при луне.В руках бокал вазисубани И п.о.п.а в теплом шардоне.

Ритка Томашевская

пишу стихи.везде.когда в электричке еду или когда моюсь в ванной,и даже в туалете.как муза придет)

Юлия Клепец

спонтанно специально не сажусь писать стихи пришло в башку понравилось записала где придется))

Дмитрий Табунов

Иногда пишу, когда посещает муза или шиза.;-). Ручкой, за листком бумаги, на письменном столе.

Евгений Крымов

стихи не пишут. их записывают. они просто падают сверху. подобно раненому стерху. 🙂

Хромой Ангел

Вообще-то "Шардоне" девочка моя...Я вижу ты из крепостных...

Ярослава Синица

Это всего навсего переписка) а не дамский роман или другая "легкая" литература) Я уже поняла, что вы достаточно эрудированный, но любите учить "маленьких девочек") Кстати, вы кинестетик? Троеточие - любимый знак кинестетиков)

Хромой Ангел

Я юрист на пенсии.Всю жизнь раздавал "срока".Теперь пришел и мой "срок".Доживаю последнее...Так что не взыщите сударыня...А опускаться до уровня крепостных не Ваш удел...Вы мыслите,а не тупо "отбрыкиваетесь" от диалога...Удачи Вам и всего наилучшего!

Ярослава Синица

Спасибо) Вам тоже удачи, успеха и всего наилучшего) И в 50 лет жизнь только начинается)

Хромой Ангел

К сожалению у некоторых бывают болезни и в 50 жизнь заканчивается...

Ярослава Синица

У некоторых и раньше... но чем меньше ты на эту тему думаешь и больше живешь, тем лучше

Оля Филатова

Ночью...Сидя на кухне или в комнате...Как карта ляжет..!!

Яна Night

вроде музы вариант,, есть настроение есть рифма

Н@
Незнакомка @@@

уже отвечала что лучшие стихи это вдвоем!

Ярослава Синица

я помню... а программа сайта нет...

Максимус

я с ходу пишу,только тему дайте 😄

Ярослава Синица

ну.... даже не знаю... пусть будет - поход в кино)

Н@
Незнакомка @@@

а ты все с ходу делаешь?? 😄

Максимус

Иду в кино билет в руках сжимая А мимо пробегают незнакомки А я их так нежно взглядом проважая Блин не увидел пред собой колодец 😄

Н@
Незнакомка @@@

😄 😄 😄 😄 :Dбольше смотри на незнакомок еще и не туда попадешь!

Ярослава Синица

ахах))) круто)

Анастасия Степачева

я прозаик,пишу за столом и да,в ворде

Ярослава Синица

я тоже в основном прозаик) только недавно что-то ритмичное стала писать

Анастасия Степачева

отлично, у меня не получается, или получается что-то матерное))))))

Ярослава Синица

зато от души))

Анастасия Степачева

)))))))это верно)

Юрий Кучер

Под одеялом????Люблю с женщинои спать

Ru
Rust

пишу тогда когда есть вдохновение.

Александр Шеметов

ну про бокал шардане этты загнула

Александр Шеметов

на диктафон не передаш то что можно передать на бумагу свой же голос будет мишать нужна тишина,только в тишине их посещяет муза:-)

Ярослава Синица

не будет проверено) да и в ванну можно столик или стульчик поставить для удобства)

Александр Шеметов

как скажеш

Maria Worth

....зачем в Ворде?..Я Сама WORTH!

Maria Worth

Уже целый Отряд писателей собрался))) 😄

Ярослава Синица

все) организуем отдельную группу)

Nurgul Toktarova

да давайте все в группу

Н@
Незнакомка @@@

лучшие стихи это вдвоем! 😄

Максимус

А почему нет коммента на мой стих?непонравился?

Ярослава Синица

почему не понравился?) я же написала, что классно 👍

Максимус

тему)))

Ярослава Синица

на ум ничего не приходит)

Flying High

где накроет, там и пишу)))

Юлия Пак

Мою Наташу К. Чаше всего кроет в сортире...;)