Алексей Ситник

Дорогие родственники! В эти выходные я с вами на дачу не поеду! В прошлом году вы тоже обещали шашлык, водку и танцы, а дали лопату, рассаду и пиздюлей.

Ответы
Елена Трубенкова

Стоит мужик над тазиком, стирает штаны. Трет и приговаривает:
— Ну никому верить нельзя! НИКОМУ!!! Вообще никому, даже себе!!! Ведь только п...кнуть хотел!

Ольга Чернышева

с рассадой ты погорячился, сейчас только чеснок сажают)))

Людмила Усольцева

На то и дача, чтобы там отдохнуть с лопатой!