Наталья Богачева

К?ак? в? Р?ос?си?и ?вы?жи?ть? п?ен?си?он?ер?у ?на? п?ен?си?ю ?по? и?нв?ал?ид?но?ст?и??

Ответы
Максим Максаков

увы, к большому сожалению увы,но наша страна как сказка, чем меньше того что нам требуется,тем больше мы стремимся преодолеть этот недостаток! увы не всегда хорошее окончание у этой сказки!!!

Раш

Хватить Вам хаеть Россию, везде это так,... Любити свою родину! И живите пока оно существует! Не нравится Вам уезжайте в те города где лентяи находится с большой пенсии

Наталья Богачева

Не ори,а то морда скоро треснет.Зажрались!

Раш

Лучше себя я буду уважать, и Вам не отвечать на такой поведение!

Наталья Богачева

Выучи сначала русский язык и грамоту

Раш

Пытаюсь, просто наглые мишают! Ещё раз говорю, уважайте других, я Вам плохого ничего не сделал!

Алексей Токарев

Я бы посоветовал жить по средствам, но пенсия по инвалидности 3 группы действительно насмешка над людьми, 2 и 1 более - менее...

Наталья Кравченко

да это нереально позор нашему правительству но иногда бывает что инвалидность заробатывают по пьяне или глупости

Старый Знакомый

у меня друг инвалид 1 гр, живет и не че,еще и бабенка у него прижилась

Александр

у моей жены бабка пенсию больше чем друзья на заводе получают

Неизвестно Неизвестно

Путин с Медведевым только об этом и думают! Ночами не спят!

ОК
Олег Колотухин

пенсии хватит только на заказное письмо призиденту!!

Наталья Богачева

И то он его не получит! А пенсионер помрет с голоду

ОК
Олег Колотухин

тогда овсянка сээээр!

Вишневская Татьяна

трудно, но можно, раз еще вопросы задаете в интернете

Наталья Богачева

Трудно-ЭТО КАК ?

Вишневская Татьяна

у каждого по своему, зависит от того, где и с кем человек живет, лекарства дорогие, согласна, разные заболевания, разная жизнь у всех, не здесь это обсуждать, у конкретного человека, конкретные трудности, некоторые и финансово обеспечены, а все равно ноют, а кто то на хлебе с картошкой живет и не унывает

2S
200 Super Joke

Требовать, ТРЕБОВАТЬ и еще раз ТРЕБОВАТЬ!

Наталья Богачева

Че требовать-то и у кого?

Жека *****)))

не могу дать ответ на такой вопрос)

Джон Джонс

Оооо это как фокус нужно уметь....

Наталья Богачева

Почти цирк

Джон Джонс

Ну или так может бонально но умом Россию не понять.

Иэх Добрый

так же как и всегда.бывает хуже.

Akram Tukhtamirzaev

без понятия. сочувствую таким...

Иван Бовкун

Ачто другие пенсионеры богаче?

Константин Бурацкий

Пути гос думы неисповедимы

шамиль тумалаев

путин самоувереный козел

Аскар Жумагулов

это в думу

Наталья Богачева

а им по фигу-у них все схвачено,за все заплачено

Аскар Жумагулов

а унас на урановом заводе коэффициент срезали суки

Дьяченко Сергей

Воровать

Наталья Богачева

Украл-выпил-в ТЮРЬМУ ???

Дьяченко Сергей

Если не пить то будет фартить

Fikret Dadashov

Ni kak