Владимир Лунев

Голова предмет темный.Исследованию не подлежит?

Ответы
Я-Неординарная Личность...

а вот Дункан Мак Клауд,горец, считал что без головы-лучьше.... и не признавал уверенности доктора ,который скептически отнесся к схававшему вилку Графу Калиостро....

Турандот

👍

Святослав Зонтов

Да ,не создала ещё голова компьютер себе подобный . И не создаст никогда .А если создаст человек себе подобную машину с разумом ,то это будет Начало конца !!!

Святослав Зонтов

А вы знаете : Где-то я уже это читал ! Может раньше уже переписывались и всё как ДЕЖАВЮ!!!

Турандот

Вы были на "Обсуждай"? И у Вас было другое имя?. Я там тоже была. И у меня там было другое имя.

Святослав Зонтов

Нет Я Спрашку не предам !!!

Святослав Зонтов

Но встречал здесь людей который сами того не зная попали в обсуждай - даже не знают как .

Турандот

Я давно здесь зарегистрирована, но в одно время здесь было очень много троллей, ушла в "Обсуждай", а потом его закрыли. Вернулась сюда.

Екатерина Емелина

Еще как подлежит! И темного не так много там осталось, как показывают последние события( вживление чипов, исследования снов....)

Турандот

🙂

Александр Шульга

Голову исследовали довольно хорошо, но ни как не найдут, где же хранится УМ.

Александр Шульга

А как Вы хотели в данном формате?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Было бы не плохо в формате разума, отличного от знаний.

Александр Шульга

На лекции у меня времени нет и тем более в формате спрашивалки. Если есть конкретные вопросы, то постараюсь ответить по человеку, Мирозданию устройству, управлению и пр.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

вопросов больше нет.

Сашка Zмей

В человеке много тёмных мест. Куда фонарь не засунешь, наощупь приходится

Сашка Zмей

А я тебя в гриме не узнаю😊

Турандот

Конечно, да, там же и здесь. Когда еще вас звали по-другому.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сашка Zмей

Фамилия была давно.

Турандот

В Обсуждайке я тогда моложе и лучше, кажется, была...

Турандот

Так я вас опять в друзья определила., вы ж меня тоже назначьте, у вас же теперь другое имя.

Вадим Семененок

Ой у меня исследуют постоянно .Жуть и МРТ и КТ и энцефалограммы ,но🤷‍♂️

Александр Кульков

сплошное головотяпство . со всех сторон . и что вы посоветуете ... нам .

Александр Кульков

на ладан ....

Турандот

Не надо на ночь... Черного юмора не хочется. Тем более, у нас возд. тревоги почти каждый день

Александр Кульков

я бешеный ... как пёс ...

Турандот

Не надо.

Александр Кульков

а ты не царапайся ...

Александр Зитлер

Почему? Учёные исследуют. Смотри о результатах в специальной прессе.

Турандот

Посмотрю.

Viktor Piskov

Может ли мозг изучить сам себя? Вопрос философский отчасти.

Турандот

Прекрасно. Позже его уточнили.

Viktor Piskov

Так и Бехтереву давно уточнили.

Турандот

Все развивается.

Viktor Piskov

Наука по изучению мозга шагнула далеко вперёд. Хотя трудно сказать сможет ли точно понять все процессы, которые происходят в мозге.Искусственный интеллект это один из шагов в моделировании деятельности мозга.

Турандот

Да.

Вольдемар Лыкин

ну не шарьтесь там нарушите --другими предметами балуйтесь

Ольга Добрынина

какой вы серьезный

Ольга Дубровская

да ну, какой же это предмет...голова-это что то одушевленное

Марго Беккер

У Сергея Савельева, который знает о мозге всё-подлежиит!

Турандот

Я уже нашла. Спасибо. Хоть слушать интересно.

Марго Беккер

оо да вот что значит Супер Учёный во всём гениален!

Турандот

Обожаю людей с юмором.

Марго Беккер

ктоож не любит то

Турандот

Да уж!🤣😊

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если проделать в ней лишнюю дуру вполне доступна...

Вячеслав Сызов

Да исследуют ,но пока ни к чему так и не пришли !!

Турандот

Вот!

Alone In The Dark

Не думаю что имеет предмет быть таким словом))

Турандот

А доктор в фильме "Формула любви" назвал словом.

Alone In The Dark

Этому фильму лет сколько??

Турандот

Это не имеет значения.

Alone In The Dark

Можно и так сказать))

Doctor Faust

Не специалисту. Это я как зоопсихолог говорю

Турандот

🙋‍♀️

Doctor Faust

✊

Екатерина Бобровская

Подлежит, Вы там на чём то умном говорите)))

Турандот

Это доктор так утверждает в фильме "Формула любви".🙋‍♀️

Екатерина Бобровская

Так утверждает или это вопрос🤔

Турандот

🤣 У меня вопрос.

Турандот

🌹

Ольга Ивашиненко

Фраза взята из фильма «Формула любви» (1984).

Angel Wings

Точно!! Доктор из фильма " Формула любви ")

Турандот

👍🌹

Angel Wings

🤝

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А коли доктор сыт, то и больному легче. 🤭

Турандот

Да-да, оттуда!